Добрый вечер. Что чувствует , думает мужчина о девушке, будет ли что то предпринимать? Дмитрий 30/11/1983 Ирина 13/01/1992 - вопрос №2964062

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовных чувств с его стороны не видно, скорее там к себе самому чувства. Девушка для него привлекательна, нравится ему внешне, но с его стороны идет скорее поиск некой выгоды для себя. Что-то напрягает его в настоящий момент в складывающейся ситуации, тяготит. На его намерения выпадает карта Дьявола, что может говорить о неискренности, нечестности и манипулировании с его стороны, возможно даже желании использовать. Идет, что связь их может претерпеть какие-то кардинальные изменения, но вести они будут скорее к отдалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расклад — когда же свадьба? по срокам на год.
пока между вами — временная остановка в пути,
мужчина сравнивает вас с какой-то девушкой, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
в вас есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
свадьбы пока не видно, т.к. тут должна выпасть карта старших арканов. но затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
т.е. свадьбы не видно, но вот его покровительство будет. и есть шанс дойти до брака.
Здравствуйте! Чувствует страсть, он сильно увлечен, однако предпринимать какие-то действия будет мало. Девушке иногда надо самой идти на контакт. Она подозревает, что у мужчины есть другая. Отчасти это так.
Добрый вечер.
Он не ломает голову. Вы друг друга знаете как 2 копейки. повадки, реакцию на то или иное. Что здесь можно придпринимать еще когда полностью знаешь человека?! Появится в нужный момент и как будто ни чего плохого и не было.
Похоже, что у Дмитрия давно уже своя жизнь, эти отношения закончились несколько месяцев назад.Поэтому ждать от него каких-то поступков было бы крайне не верно.Позвольте себе открыться для новых отношений, освежить свое дыхание, и Вы скоро поймете, что жизнь на нем не закончилась, что Вы интересны для многих других своих поклонников.
Здравствуйте.
Заинтересован, но предпринимать ничего не намерен. И не одинок.
Здравствуйте.
Вы его привлекаете очень своей красотой, умом, загадка в Вас не дает покоя… Если только по датам смотреть, мужчина не совсем свободный и не склонный к постоянству, это ограничивает. Он распыляется. Но уже в ближайшем времени ситуация прояснится, возможно у вас очень интересное общение, заманчивое предложение с его стороны. Дополню в чате.
Всех благ!
Здравствуйте Ирина! Карты показали симпатию, но больших, искренних чувств нет, не возлагайте на него надежд.Всех благ!

Здравствуйте!

Без фото могу только сказать, что он думает о Вас и планирует, как лучше действовать!
Добрый  вечер.Думает о  встрече .  Решает. Идет встреча   и разговор.Удачи  вам
Он испытывает к Вам сексуальное влечение, непреодолимую страсть. Может даже воспринимает это как запретнон что-то.  В вас он видит женщину, погруженную в собственные страхи и сомнения, переживания. Что вы боитесь сделать шаг. Видит, Что вы опустошение, измучены, переживаниями или убеждениям довели себя до абсурдного состояния. В ближайшее время захочет предпринять кардинальные действия к Вам. Обновить ваши отношения, связь. В сторону любовного союза, ухаживания, большой акцент на чувства.
Здравствуйте.
Ирина не во всем ему понятна-это его привлекает и заводит.Ее молодость и красота очень нравятся ему.
Думает часто и намерен проявить свою симпатию.
Удачи вам.

Ирина, Дмитрий в своих мыслях, чувствах и намерениях сейчас крайне последователен. Он хочет выйти из игры! В чувствах его, что называется «Остапа понесло», ему хочется всего и сразу другого, того, чего у него давно не было. В эмоциональном плане весь мир кажется ему сейчас соблазнительным. Там там… есть все удовольствия, интересные люди, там все упоение, там все яркое, блестящее, там все краски и нереализованные мечты, там надежды и чаяния. Человек очень стремится в будущее потому, что отворачивается от прошлого и не хочет иметь с ним ничего общего. В его мыслях побег от старой, по его мнению, опостылевшей реальности. Ему хочется вырваться из «болота», и так он и намерен сейчас действовать. Готов довести дело до конца, даже если борьба будет не вполне честной. В общем намерения разрушительные и вполне могут быть не очень этичными. (В раскладе смотрела и Вашу сторону в мыслях, чувствах, намерениях и анализировала текущую ситуацию. Если эта информация для Вас актуальна, пожалуйста, напишите мне в чат, я отвечу Вам по этим пунктам бесплатно. Здесь отвечаю только на поставленный вопрос.)

он завис пока без движений и чувства интерес к вам есть -решает свои проблемы пока так занят может сейчас вы мало общаетесь пройдет время сентябрь-начнет больше уделять вам внимание
Добрый день.Дмитрий чувствует усталость, ему надоели отношения с вами.как то он отстранился.ему не интересно… Могу сказать, что никаких перемен не будет.ваши отношения можете воспринимать, как пережиток прошлого.Удачи вам!
Здравствуйте! У вас закончились отношения, возможно не общаетесь уже какое-то время. Это вас сильно тревожит и волнует. О вас думает и знает, что всё зависит в большей степени сейчас от него.  У него сейчас своя жизнь,  в основном занят работой. В чувствах у него  боль и грусть. Старается отпустить прошлое. Пока ничего предпринимать не будет. Всего доброго!
Здравствуйте! Он очень занят собой, своими вопросами и то, что связывает или связывало его и Вас, находится на втором плане. Относится к Вам хорошо, но плана или планируемых действий нет, он стабилен в своем поведении.
всего доброго!..
Здравствуйте.
К сожалению, тут никаких перспектив.
Мысли Дмитрия — Башня.
Чувства — 8 мечей.
Дальнейшее поведение — 6 кубков + между вами вышла Королева монет.
Все это говорит о том, что у него были отношения ранее с другой девушкой. Был разрыв. В голове у него сейчас мысли только об этом расставании, переживает, к другой у него чувств сейчас нет. Если и есть флирт, заигрывания, то твердой почвы под этим нет и серьезных намерений также нет. 6 кубков показывает, что он думает и надеется вернуться к прошлой своей возлюбленной.
Чувства к вам есть, но это не любовь поэтому он не строит особо планы по поводу вас, его устраиваетвсе как сложилось в его жизни на данный момент
Здравствуйте! Мужчина думает, что отношениям конец, хотя какие-то чувства остались… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Он-нет. Ждет шага от вас.