Добрый вечер. Что чувствует , думает мужчина о девушке, будет ли что то предпринимать? Дмитрий 30/11/1983 Ирина 13/01/1992 - вопрос №2964062

600 p
15.08.18
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовных чувств с его стороны не видно, скорее там к себе самому чувства. Девушка для него привлекательна, нравится ему внешне, но с его стороны идет скорее поиск некой выгоды для себя. Что-то напрягает его в настоящий момент в складывающейся ситуации, тяготит. На его намерения выпадает карта Дьявола, что может говорить о неискренности, нечестности и манипулировании с его стороны, возможно даже желании использовать. Идет, что связь их может претерпеть какие-то кардинальные изменения, но вести они будут скорее к отдалению.
16.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расклад — когда же свадьба? по срокам на год.
пока между вами — временная остановка в пути, 
мужчина сравнивает вас с какой-то девушкой, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
в вас есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные. 
свадьбы пока не видно, т.к. тут должна выпасть карта старших арканов. но затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
т.е. свадьбы не видно, но вот его покровительство будет. и есть шанс дойти до брака.
15.08.18
Здравствуйте! Чувствует страсть, он сильно увлечен, однако предпринимать какие-то действия будет мало. Девушке иногда надо самой идти на контакт. Она подозревает, что у мужчины есть другая. Отчасти это так.
15.08.18
Добрый вечер.
Он не ломает голову. Вы друг друга знаете как 2 копейки. повадки, реакцию на то или иное. Что здесь можно придпринимать еще когда полностью знаешь человека?! Появится в нужный момент и как будто ни чего плохого и не было.
15.08.18
Эксперт месяца
Похоже, что у Дмитрия давно уже своя жизнь, эти отношения закончились несколько месяцев назад.Поэтому ждать от него каких-то поступков было бы крайне не верно.Позвольте себе открыться для новых отношений, освежить свое дыхание, и Вы скоро поймете, что жизнь на нем не закончилась, что Вы интересны для многих других своих поклонников.
15.08.18
Здравствуйте.
Заинтересован, но предпринимать ничего не намерен. И не одинок.
15.08.18
Здравствуйте.
Вы его привлекаете очень своей красотой, умом, загадка в Вас не дает покоя… Если только по датам смотреть, мужчина не совсем свободный и не склонный к постоянству, это ограничивает. Он распыляется. Но уже в ближайшем времени ситуация прояснится, возможно у вас очень интересное общение, заманчивое предложение с его стороны. Дополню в чате.
Всех благ!
15.08.18
Здравствуйте Ирина! Карты показали симпатию, но больших, искренних чувств нет, не возлагайте на него надежд.Всех благ!
15.08.18

Здравствуйте!

Без фото могу только сказать, что он думает о Вас и планирует, как лучше действовать!
15.08.18
Добрый  вечер.Думает о  встрече .  Решает. Идет встреча   и разговор.Удачи  вам
16.08.18
Он испытывает к Вам сексуальное влечение, непреодолимую страсть. Может даже воспринимает это как запретнон что-то.  В вас он видит женщину, погруженную в собственные страхи и сомнения, переживания. Что вы боитесь сделать шаг. Видит, Что вы опустошение, измучены, переживаниями или убеждениям довели себя до абсурдного состояния. В ближайшее время захочет предпринять кардинальные действия к Вам. Обновить ваши отношения, связь. В сторону любовного союза, ухаживания, большой акцент на чувства.
16.08.18
Здравствуйте.
Ирина не во всем ему понятна-это его привлекает и заводит.Ее молодость и красота очень нравятся ему.
Думает часто и намерен проявить свою симпатию.
Удачи вам.
16.08.18

Ирина, Дмитрий в своих мыслях, чувствах и намерениях сейчас крайне последователен. Он хочет выйти из игры! В чувствах его, что называется «Остапа понесло», ему хочется всего и сразу другого, того, чего у него давно не было. В эмоциональном плане весь мир кажется ему сейчас соблазнительным. Там там… есть все удовольствия, интересные люди, там все упоение, там все яркое, блестящее, там все краски и нереализованные мечты, там надежды и чаяния. Человек очень стремится в будущее потому, что отворачивается от прошлого и не хочет иметь с ним ничего общего. В его мыслях побег от старой, по его мнению, опостылевшей реальности. Ему хочется вырваться из «болота», и так он и намерен сейчас действовать. Готов довести дело до конца, даже если борьба будет не вполне честной. В общем намерения разрушительные и вполне могут быть не очень этичными. (В раскладе смотрела и Вашу сторону в мыслях, чувствах, намерениях и анализировала текущую ситуацию. Если эта информация для Вас актуальна, пожалуйста, напишите мне в чат, я отвечу Вам по этим пунктам бесплатно. Здесь отвечаю только на поставленный вопрос.)

16.08.18
он завис пока без движений и чувства интерес к вам есть -решает свои проблемы пока так занят может сейчас вы мало общаетесь пройдет время сентябрь-начнет больше уделять вам внимание
16.08.18
Добрый день.Дмитрий чувствует усталость, ему надоели отношения с вами.как то он отстранился.ему не интересно… Могу сказать, что никаких перемен не будет.ваши отношения можете воспринимать, как пережиток прошлого.Удачи вам!
16.08.18
Здравствуйте! У вас закончились отношения, возможно не общаетесь уже какое-то время. Это вас сильно тревожит и волнует. О вас думает и знает, что всё зависит в большей степени сейчас от него.  У него сейчас своя жизнь,  в основном занят работой. В чувствах у него  боль и грусть. Старается отпустить прошлое. Пока ничего предпринимать не будет. Всего доброго!
16.08.18
Здравствуйте! Он очень занят собой, своими вопросами и то, что связывает или связывало его и Вас, находится на втором плане. Относится к Вам хорошо, но плана или планируемых действий нет, он стабилен в своем поведении.
всего доброго!..
16.08.18
Здравствуйте.
К сожалению, тут никаких перспектив.
Мысли Дмитрия — Башня.
Чувства — 8 мечей.
Дальнейшее поведение — 6 кубков + между вами вышла Королева монет.
Все это говорит о том, что у него были отношения ранее с другой девушкой. Был разрыв. В голове у него сейчас мысли только об этом расставании, переживает, к другой у него чувств сейчас нет. Если и есть флирт, заигрывания, то твердой почвы под этим нет и серьезных намерений также нет. 6 кубков показывает, что он думает и надеется вернуться к прошлой своей возлюбленной.
16.08.18
Чувства к вам есть, но это не любовь поэтому он не строит особо планы по поводу вас, его устраиваетвсе как сложилось в его жизни на данный момент
16.08.18
Здравствуйте! Мужчина думает, что отношениям конец, хотя какие-то чувства остались… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
16.08.18
Он-нет. Ждет шага от вас.
16.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store