Я запустил безопасный режим на ноутбуке со сломанной(не работающий) клавиатурой не знаю как теперь выйти Винда 8 Ноут hp - вопрос №2964078

Nk
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд. Это приводит к принудительному отключению ПК независимо от того, в каком состоянии он находится в данный момент. После чего Вы сможете его перезагрузить

Более подробно Вам наверняка ответят в разделе Технологии.
Сейчас Вы написали свой вопрос в раздел Психология!

Всего Вам наилучшего!
В данной ситуации можно использовать экранную клавиатуру… а вообще интересно как вы запустили систему в безопасном режиме без клавиатуры?