здравствуйте, я недавно был повредил руку, сильно ударил по столу она сначала была распухла я к ней не мог прикоснуться а потом когда опухоль прошла я заметил что кость мизинца распухла и уже долгое - вопрос №2964085

время не проходит подскажите что мне делать дальше ждать пока она пройдет или еще что то
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  очень может быть что у  Вас перелом костей кисти, необходимо обратиться к травматологу.
Добрый день.
Нет, ждать не нужно. Обратитесь очно к травматологу или хирургу поликлиники для осмотра, сделайте рентген.