Есть ли на муже порчу? - вопрос №2964105

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, «порча» — это негативное мышление, где человек не видит в себе проблемы, а хочет найти внешние факторы, чтобы не нести ответственность за свою жизнь, если человек уверен, адекватно относиться к любым ситуациям, знает четко чего он хочет, ставит цели, действуйте, то не подвластен любому влияния. Если же Вы хотите узнать, есть ли порча или нет, с точки зрения Эзотерики, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, чтобы было больше достоверных ответов, укажите свою дату рождения и желательно прикрепите свое фото. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого  наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите.
Обращайтесь!
Помогу!