Когда хожу по большому туалет и вижу там выходит кровь от чего это может быть - вопрос №2964126

Ответы

Здравствуйте. Это может быть трещина либо кровоточить геморроидальный узел. Лучше всего обратиться к проктологу. Если нет- к хирургу.
Рекомендую не затягивать.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу или проктологу. Как средство первой помощи,  рекомендую  ректальные,  кровоостанавливающие свечи релиф с   фенилэфрином.

Добрый день.
Скорее всего у Вас геморрой или анальная трещина. Купите в аптеке свечи Релиф с маслом печени акулы. После туалета промежности ставите одну свечку сейчас, а с завтрашнего дня по одной на ночь, минимальный курс 5 дней. Анальное отверстие обрабатывайте мазью Бепантен или маслом чайного дерева. Также можно сидеть в теплой ванной по 10-15 минут, это может ускорить заживление.

Рекомендовал бы Вам обратиться к хирургу, а лучше к проктологу очно в ближайшее время для осмотра прямой кишки и анальной области, возможно в дальнейшем Вам понадобится более серьезное лечение. Также осмотр поможет исключить более опасную патологию.