Что меня ожидает в ближайшие два месяца - вопрос №2964134

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Единственное, что я увидела-будете купаться в любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет поездка. Приятная  встреча  с мужчиной  и разгвор… вам  придется делать  выбор по  вашей работе. Удачи  вам
Внутренняя дисгармония, разочарования небольшие. Будете заниматься собой, своей красотой, саморазвитием.

Здравствуйте!

Основное, это поездка. В целом без особых перемен. На работе небольшие сложности, но они преодолимы.

В личном пока без перемен. Нужно многое менять в этой сфере и преодолевать неблагоприятные знаки.

Основной темой в загаданный срок идет необходимость душевного восстановления, в какой-то степени даже исцеления, отдыха и приостановки каких бы то ни было активных действий. Вы будете скорее что-то планировать на будущее и думать о стремлении к своим целям, об их реализации. Не исключено, что может появится то, что может указать вам куда двигаться, чтобы идти в верном направлении. Первый из двух месяцев может выдаться достаточно напряженным, не исключено, что конфликтным. Вас могут ожидать выяснения отношений, преодоление каких-то препятствий, необходимость прояснить какую-то ситуацию, возможно принять обдуманное решение. Второй месяц выходит каким-то суетным. События будут иметь непостоянный, переменчивый характер чересполосицы и требовать приспособления к изменяющимся обстоятельствам, т.к. от ваших действий мало что будет зависеть и останется положиться на случай. В негативных событиях выпадает карта Суда, говорящая о важных переменах, несущих освобождение от какой-то ситуации или того, что ранее оказывало на вас влияние, сдерживало, расставании с чем-то. В личном король выпадает, но с ним ситуация выглядит не слишком перспективной, обида какая-то идет, сомнения в будущем, недоверие, эмоциональное застревание в какой-то прошлой проблеме. В потерях идет, что размеренная ситуация или ваше спокойствие могут уступить место дисгармонии, дисбалансу, частой смене настроений, неспособности контролировать  происходящее, его неуравновешенности. В плане работы потребуется приложить усилия, чтобы контролировать ситуацию и двигаться в рамках ранее заданного курса. Необходимо будет сохранять равновесие между вашими силами, возможностями и необходимыми целями. В сфере финансов идет какое-то разочарование. Прошлые ошибки или недочеты в этой сфере могут дать о себе знать и привести к потерям или упущенным шансам, что вызовет негативные эмоции.
Здравствуйте! Вас ожидает разрыв отношений или сложности в отношениях, которые будут продолжаться довольно долго. Также Вы отправитесь в какую-то поездку или же будете обдумывать возможность переезда.
без особых изменений…
отношения развиваться будут стремительно-будете счастливы
Добрый день.если говорить кратко и по делу.то в ближайшие 2 месяца вас ожидает хорошее знакомство с мужчиной примерно ваших лет, и он будет очень обходителен, он по настоящему проникнется чувствами и будет делать всё, чтобы впечатлить вас, более того.вам он тоже будет симпотичен.так что всё будет хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте Елена! Вас ожидает в этот период хорошее настроение, будете идти навстречу людям и ваша интуиция убережёт от неприятностей. Если есть отношения, а если нет, то они обязательно будут яркими, страстными и запоминающимися. У вас будут поездки, покупки и приятное времяпрепровождение с друзьями и знакомыми. Есть возможность поехать в гости, проведать близких людей, с которыми давно не виделись. Уделите время себе и отдыху. Удачи!..
У вас новый брак будет
Здравствуйте, Елена.
Предстоящий сентябрь будет для Вас благоприятным месяцем. Это будет хорошим, продуктивным и стабильным месяцем в плане работы. Карты показывают, что в профессиональной сфере Вы демонстрируйте взвешенный, продуманный подход, дела выполняете предусмотрительно и неторопливо. Каких-либо форс-мажоров или неудач в этом месяце не будет, все свои обязанности Вы будете выполнять с трудолюбивый нацеленностью на результат. Карты также показывают уважительное отношение к Вам коллег.
В личной жизни также все будет протекать спокойно и стабильно. Этой части жизни Вы отдаете много сил и заботы, и хотите построить крепкую семью. Период неудач и переживаний скоро отойдет на второй план, видно, что Вы боретесь за свое счастье и со временем это даст результат. Карты показывают, что в последнее время Вы как бы были «закрыты» из-за сложившихся личных неудач. Но все таки постепенно начали раскрываться и в принципе готовы к новому знакомству.

В октябре у Вас будет немного унылое настроение. В работе будет все стабильно, особых событий и перемен не будет. Это будет неблагоприятным месяцем для каких-либо новых начинаний и материальных покупок и вкладов. Лучше положиться на повседневное течение дел и не предпринимать никаких активных действий, в ином случае может ждать неудача.
В личной жизни в октябре будет сложно. Ситуация потребует от Вас много энергии. Придет осознание того, что существующие отношения или же общение с мужчиной уже не имеют смысла и начнется постепенный распад и разрыв в отношениях. И хотя в личной жизни Вы хотите перемен и счастья, но есть одновременно и боязнь этих перемен. Нужно проявить побольше энергии и активности, чтобы вступить на порог нового жизненного этапа.
Укрепите рабочие позиции, что даст толчок для финансового роста, покупка дорогая, смена обстановки и подведение итогов, как жизни так и людей. Некоторые Вам будут уже не интересны и спокойно расстанетесь, проверенные, кто поддержал останутся и связи будут еще крепче
Доброе утро.
От Вас отвернуться высшие силы, ваши покровители. Пока в обыденный жизни ни чего плохого не произойдет, но ситуацию нужно исправлять, путем исправления своих ошибок, что бы они к вам вернулись. Иначе это скажется потом очень жестко. А уж Вас учить не стоит, в жизни вашей многое было, и предательство и многое пережили.  Задайтесь вопросом почему так? и ответ вам придет сразу.
Здравствуйте поездка с мужчиной на отдых, любовные отношения.
Здравствуйте! Видно, что мужчина будет ухаживать за Вами, будет дарить подарки, комплименты… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В личной жизни перемен не показано, вы к ним не готовы внутренне, вы как бы сами отгораживаетесь, закрываетесь в себе, у вас есть страх перед новыми отношениями, поэтому пока все останется без изменений.В сфере работы будет сложный период, трудности. Что касается поездок, то одна точно будет, но возможно немного позже загаданного срока .

Всех вам благ!