Здравствуйте!меня зовут Марьям 17.01.1992 подскажите пожалуйста,почему у меня не получается построить отношения ни с кем? - вопрос №2964152

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы еще не встретили своего человека, обязательно все получится

Здравствуйте!

1. Ваш кармический знак личности ян. Т.е. мужской, сильный. Он создает определенные правила для построения личного счастья. Оно строго зависит от того, насколько правильно выбираете мужчин.

2.Текущий период судьбы под знаком Дракона. Это для Вас звезда усложняющая личную сферу. Тоже преодолевается правильным выбором мужчины.

3. Дракон во дворце личных отношений. Так же, звезда одиночества.

Нужно знать, что женщины со знаком личности ян, в принципе стабильность в личном дается нечасто и достаточно поздно. Часто, таких женщин сопровождают и неблагоприятные для личной сферы знаки. Они действую до тех пор, пока женщина не выполнит свою миссию или не научится правильно выбирать мужчин. Т.к. в основном ее будут окружать слабые, непостоянные, неблагодарные мужчины.

Но шансы на хорошие отношения есть всегда. 2019, 2021, 2024. Нужно лишь выбрать достойного и откидывать с торону недостойных.

Когда встретите своего по-настоящему любимого человека, отношения сложатся без проблем.
ваш будущий мужщина сам вас найдет и закружит в любви подождите до зимы
В этом году встретите мужчину
не ищите в себе следов негативного вмешательства а карты одиночества нет я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но с осенью связано знакомство и построения отношения.а то что сейчас есть трудности просто так у вас сложились обстоятельства не более того.