Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня обращаюсь к вам с огромным желанием получить ответ! Работаю по профессии, но работа очень тяжелая оказалась... боюсь нервного срыва! Хочу менять место - вопрос №2964155

работы! Стоит ли?! Или нужно подождать ?! Какие перспективы?! Заранее благодарю за уделённое время!
16.08.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
16.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Мы, психологи, не гадаем. И не решаем за вас. Мы можем помочь вам принять решение, если вы опишите ситуацию более подробно, дав нам материал для анализа, или же если вы возьмете консультацию специалиста.
16.08.18
Наталья, здравствуйте. Я немного в шоке от таких вопросов, если я Вам напишу увольняйтесь и идите работать уборщицей, чтобы лучше понять себя и подумать о будущем, Вы пойдете? Я думаю, что нет и правильно сделаете. Теперь надо понять, что это Ваша жизнь и только Вы можете принимать свое решение, так как советы других, будут противоположные и каждый их будет Вам давать, исходя из свое жизненного опыта, после чего Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то еще и сильно пожалеете. Задача психолога, не решить за Вас. не указать Вам «светлый путь», а научить Вас принимать свои решения, чтобы Вы не зависели от мнения других. Здесь все взвесьте и примите свое решение. Так же подумайте, когда Вы вопрос писали, чего хотели больше прочитать, это уже будет определенным шагом в принятии своего решения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.08.18
Уважаемая Наталья!
Чтобы избежать нервного срыва  рекомендую овладеть правильной релаксацией.
 При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
 будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
16.08.18
Добрый день. Возможно вам стоит понять причину тревожности на работе --ехватает опыта или знаний, отсутствие поддержки опытных коллег,… возможно у вас процесс адаптации… есть желание разобраться обращайтесь.
16.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store