Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня обращаюсь к вам с огромным желанием получить ответ! Работаю по профессии, но работа очень тяжелая оказалась... боюсь нервного срыва! Хочу менять место - вопрос №2964155

работы! Стоит ли?! Или нужно подождать ?! Какие перспективы?! Заранее благодарю за уделённое время!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Мы, психологи, не гадаем. И не решаем за вас. Мы можем помочь вам принять решение, если вы опишите ситуацию более подробно, дав нам материал для анализа, или же если вы возьмете консультацию специалиста.
Наталья, здравствуйте. Я немного в шоке от таких вопросов, если я Вам напишу увольняйтесь и идите работать уборщицей, чтобы лучше понять себя и подумать о будущем, Вы пойдете? Я думаю, что нет и правильно сделаете. Теперь надо понять, что это Ваша жизнь и только Вы можете принимать свое решение, так как советы других, будут противоположные и каждый их будет Вам давать, исходя из свое жизненного опыта, после чего Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то еще и сильно пожалеете. Задача психолога, не решить за Вас. не указать Вам «светлый путь», а научить Вас принимать свои решения, чтобы Вы не зависели от мнения других. Здесь все взвесьте и примите свое решение. Так же подумайте, когда Вы вопрос писали, чего хотели больше прочитать, это уже будет определенным шагом в принятии своего решения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Наталья!
Чтобы избежать нервного срыва  рекомендую овладеть правильной релаксацией.
 При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
 будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Добрый день. Возможно вам стоит понять причину тревожности на работе --ехватает опыта или знаний, отсутствие поддержки опытных коллег,… возможно у вас процесс адаптации… есть желание разобраться обращайтесь.