Каждое утро с мая просыпаюсь с насморком и периодически чихаю ( раньше такого никогда не было, чихала за день-2 по 1-2 раза, а сейчас 4-5 раз подряд) Что делать? Пшикаю в нос Фликсоназе, но не - вопрос №2964177

помогает
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
Рекомендовал бы Вам обратиться к аллергологу очно.
Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Если это у вас уже на протяжении длительного времени, то вероятнее всего это аллергическая реакция.
Подумайте возможно в вашей жизни появилась какая то новая вещь или животное.
Рекомендую вам обратиться к аллергологу, он найдет причину аллергии.