вместе.. - вопрос №296428

здравствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе или будут только дружеские отношения? Юлия 11.04.90 и Олег 14.08.88 Спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судьба оберегает Юлию от  измен Олега в дальнейшем, не стоит его добиваться, у него будет по жизни много женщин, он у женскаго полу достаточно популярен, знает об этом и будет пользоваться женским вниманием на всю катушку. Юлия его себе скорее «намечтала», пребывает в иллюзиях на его счет, а вот пробуждение будет болезненным.

Для подробного просмотра обращайтесь в чат с фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это мягко говоря ОЧЕНЬ сложные отношения. С одной стороны безумная тяга друг к другу. С другой, напряжение в отношениях может доходить до крайностей. Друзьями быть не сможете из-за сильного физического влечения друг к другу. Как пара не сможете быть из-за регулярного накала страстей. Будете попеременно пробовать то просто дружить (потому что врозь тоже очень плохо), то быть вместе. То расходиться на всегда, то опять сходиться. Однако все эти попытки приведут к очень болезненному для обоих разрыву отношений.

С Уважением, Натали

Здравствуйте, Юлия. К сожалению, серьезных перспектив у вас с Олегом нет. В его планы не входит построение с вами отношений.

С уважением.

Здравствуйте. Юлия отношения возможны, нужно немного поработать, но отношения не вечные, так как судьба ваша еще впереди вас найдет!!!