Раздвоение личности не страшная вещь? мужчина и женщина. - вопрос №2964309

Ответы

Не стоит ставить себе диагноз самостоятельно. Если чувствуете дезориентацию, то лучше сначала а неврологу сходите для верности. Если там все нормально, на что надеюсь, то дальше вопрос психики и психологии.
Алексей, здравствуйте. У каждого человека свое «страшно или нет», для кого то одно и то же действие, может давать противоположные состояния, все зависит от конкретного человека. Успехов Вам во всем!!!