Алтайский край

Сумма иска 50 126 руб. В какой суд необходимо подать исковое заявление? - вопрос №2964317

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При цене иска более 50 т.р. исковое заявление согласно статьям 23-24 ГПК РФ подаётся в районный суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вариант, можно уменьшить сумму до 49 с копейками и податься в мировой, все пройдет гораздо быстрей.