Челябинская область

Имею ли я права на наследство,если моя мать умерла раньше отчима,у которого есть совместный сын,и сын и дочь,от первого брака? - вопрос №2964357

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да. Вы относитесь к наследникам первой очереди. К таким наследникам по закону относятся переживший супруг, родители, дети наследодателя, а также внуки в случае смерти своего родителя-наследника.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.