Уважаемые Эксперты,помогите разобраться чуток пожалуйста. Вообщем была я вчера на 2-ой стадии собеседования (на пол ставки работа): в это раз было собеседование проводили два мужчины - Бэн - вопрос №2964394

600 p
(непонравился мне, чересчур смазливый) и Джонатан (владелец). Оба часто смотрели в сторону, как-то не совсем комфортно мне было — 1-ое собеседование с Джонатаном прошло лучше. А 2-ое прошло так себе — шла с энтузиазмом, начала оч дотошно спрашивать — не на все могла ответить. Вышла с ужасной апатией, что провалила почему-то. И ещё — поняла что снова работать на других (так всю жизнь), эта фирма хочет безумных результатов всего за сентябрь-октября, и только от одной должности. Там всего пока только основатель в штате — Джонатан, + на эту ищут человека, бюджет на проект ниже моей месячной зарплаты. Вообщем пришла домой и почему-то плакала час под одеялом. Очень устала. У меня своё небольшое дело — психологическая практика, но развивается оч медленно и то что я зарабатываю с неё только выплаты или по кредитам в месяц покрывает. Сил забирает очень много — круглосуточно, но отдачи пока нет. Муж не может покрыть все остальные расходы пока я раскручиваюсь — говорит это у тебя хобби.<cut/>Может он прав. Просто психология — дело от души, люблю помогать людям, но когда работала 3 дня в неделю не было сил на психологию вообще. Но я так как-то устала что ощущение тупика полного. Чистки делала, после них было легче, но тут вот после вчера снова спад после встречи. Даже думаю если предложат — не уверенна что хочу, но прийдется может. С деньгами вообще полный крах, муж еле тянет я вижу. Не знаю как дальше… как раньше не могу. Но возможно снова прийдется если предложат эту работу — 20 лет работаю на других, всегда уходила, часто меняла так как на какой-то стадии мои лидерские качества становятся неуместны в рамках моей должности, платили часто мало. Как повернётся дальше с работой и финансами? Будет эта работа? Своё дело? Что-то другое? Анна 29/07/1981 в 11:20 утра
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в доме финансов у вас Луна-что говорит, о том, что вашей главной заботой на данный момент являются деньги. Это то, что вас беспокоит и выводит из душевного равновесия. Луна всегда указывает на нестабильность. Ещё Луна указывает на смену работы, и скорее всего, вы согласитесь работать на этом месте.
В 6 доме Нептун-он создаёт ситуацию путаницы, неопределённости.

И вообще, в доме карьеры у вас такие планеты, которые говорят о том, что вы нигде долго проработать не сможете, всегда будете менять то само место, то сферу деятельности. В области карьеры всегда будут происходить перемены(смена начальства, коллектива). Ещё такое положение указывает на то, что вы нуждаетесь в признании, в высоком статусе.
Луна в 10 доме указывает на профессию, связанную с заботой о других людях, чаще всего с женщинами. Вы хорошо чувствуете других людей, это ваше призвание.

Но давайте об этом месте работы, в 2019 году вас ждут конфликты с начальством, они будут вас заставлять много задач выполнять, это будет вас выводить из себя, станете вспыльчивой. То есть давления вы не потерпите. На фоне этого, вы и решите оттуда уйти. Даже несмотря на то, что финансовая ситуация улучшится.Но именно человеческий фактор сыграет тут роль.

Прогноз на 2020-очень хороший год для карьеры, повышения статуса, открытия своего собственного дела. 6 дом в Раке-это про сферу питания(ресторанный бизнес), детей или помощи людям. Этот год будет очень благоприятен для рекламы своей компании, услуг. Вы станете популярной, ваши труды будут признаны. У вас будут единомышленники, которые вам будут помогать и поддерживать. Работа будет интересной, но больше самостоятельной. И это как то будет связано с вашим увлечением. Работа в свободном режиме, без жёсткого графика.
Вот тогда вы и получите моральное и финансовое удовлетворение).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не ваше место это. Не сможете морально работать.
Найти сможете другой работа к концу осени. Дело ваше лишь подработка, много не будет доходов от дела
Здравствуйте .
Уже очень скоро вам выпадают изменения , вы будете работать на  фирму. и
с финансами у вас  дела  нормализуются в семье
Своё дело  сможете позже, не сейчас
Претендентов на это место не так уж много и Вас возьмут на работу. Принесёт ли это Вам моральное или финансовое удовлетворение, вопрос. Вам нужно. что то своё и другое. Желаю Вам удачи в правильном выборе.
Пока будите работать на других… но вам стоит задуматься открыть что то свое… не стоит так боятся… у вас все может получится… голова на плечах есть, возможности при желание можно найти… стоит задуматься и открыть свое.
Не не ваше это место и если даже вас туда возьмут вы будете не просто работать, а пахать и при этом ваш труд не будет оценен по достоинству, они еще сами не определились нужны ли вы им, здесь пятьдесят на пятьдесят.  Вам нужно развивать свой бизнес
Здравствуйте Анна! Вас могут взять на это место, но не хватит времени на психологию. Вам лучше своё дело. Всего доброго!
Добрый день, укажите город рождения в чат) Тогда я смогу посмотреть вашу ситуацию.
Сейчас занят
Только свое дело Вас будет удовлетворять морально и психологически, тем более, что лидерские качества всегда будут в Вас кричать, требуя высвобождения.Те же силы Вы вполне можете тратить именно на свое дело, а не на дело двух дядей, которые так и будут дотошно во всем Вас контролировать.Вы ведь уже почувствовали, что нет желания там работать.Прислушивайтесь чаще к своей интуиции, она не обманывает.
Здравствуйте.
Могут взять на испытательный срок, чтобы увидеть-будет ли результат за сентябрь-октябрь.
Помню отвечая ранее, говорила, что варианты работ еще будут в осень-это не ваше сейчас, сами видите, что зарплата мизерная, а безумных результатов хотят за пару месяцев, так кто ж будет работать-даром на них, видно, что вариант временный для тех, кто соглашается.
Свое дело будет медленно, но верно развиваться на начальном этапе-всегда так, будете совмещать одно с другим.
С финансами пока все останется на том же уровне, должны трудоустроиться до зимы, улучшения видны в осень!
Настройтесь позитивно, правильно-не хандрите!
С уважением.
Здравствуйте! Через несколько лет у Вас будет свое дело, но по началу достаточно сложно будет… Другая у Вас работа будет, в другой компании… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, дорогая, Анна.
Вы, прекрасно понимаете, что, если, вы что-то задумываете (устройство на работу, в данном случае), или, планируете с ощущением зависти или обиды, или, только, желая заработать деньги, ваше предприятие (устройство) обречено на неудачу и распад. Из гнилого зерна не вырастет здорового ростка. А, если, вы ищете возможность реализовать избыточную энергию, реализовать себя, усилить чувство полета, которое сопровождает напряженный творческий труд, тогда  — дела у вас пойдут. Нужная вам работа — сама вас найдет.
Взгляните на свою ситуацию со стороны...  Когда вы мечтаете заработать много денег, отчего -то, начинают происходить странные вещи - при любом таланте, стараниях и финансовом положении происходят  неудачи, в худшем варианте — травмы (от легких, на которые мало уделяется внимания, до более сложных). Это необъяснимо, но кажется, что сама судьба не любит такого человека и не позволяет ему добиться чего-то в жизни. Вы можете заметить, что исполняются только те желания, которые не сделают человека рабом.  Вам, настолько, хочется получить работу (даже, не удовлетворяющую интересам соискателя), что  начинаете, всецело, зависеть от своего желания.
А когда душа от чего-то зависит, любовь уходит и приходит агрессия. У человека привязчивого и зависимого  -любовь превращается в страсть и начинает увечить и его, и того, кого/что он любит.
Страсть в отличие от любви всегда агрессивна. Потому что страсть — это желание, победившее любовь. И в страсти — желание получить всегда больше желания отдать. Так что, это грабительское, по своей сути чувство. Разбойник хочет как можно больше получить и как можно меньше отдать. Человек, обуреваемый страстью, — это тот же разбойник, отрекающийся от Божественного. От желаний нужно, всегда, внутренне отстраняться, чтобы не стать их рабом. А без чувства любви это не получается. К работе душа должна лежать...
Удачи вам! Признательна за понимание — Наталья.
У вас будет работа. Свое дело также продолжится, но с небольшим доходом.

Добрый день.свыкнитесь с тем, что не у каждого получается открыть своё дело и стать миллионерами.бывает ковыряешся ковыряешся.а толку нет...

Могу сказать вам вот что, работайте дальше как умеете, и ведите своё дело худо бедно… по другому к сожалению не выходит у вас.на эту работу вас пригласят.и работайте.всё будет нормально.главное работать, а не ждать каких то немыслимых чудных результатов и денег.ведь на дядю не заработать не в жизнь… сами знаете.но и без этих дядь не выжить.Удачи вам!