Здравствуйте!!Интересует будущие пары,есть ли чувства?Анна-03.09.1985,Александр-20.06.1994. - вопрос №2964422

600 p
16.08.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Александр, очень хорошо относится к Анне.ему всё нравиться.от и до.нет не одного подводного камня.что показывает на хорошие чувства, на истинные яркие эмоции, могу сказать, всё хорошо, никаких проблем.перспектива крепкого союза и семьи есть.так что не переживайте.просто получайте удовольствие друг от друга.а жизнь и судьба вас выведет туда, куда вам нужно.поженитесь… скоро… Удачи вам!
16.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 
Есть интерес  друг к другу .
 Роман возможен
16.08.18
Есть чувства с обоюдных сторон, желание быть вместе, вмешательство третьего человека в отношения… но это большой помехой не будет… в итоге будете вместе.
16.08.18
Анна, добрый день! Возможны гармоничные отношения, где чувства и поддержка будут идти рука об руку!
Всего Вам Светлого!
16.08.18
Добрый день. Семья с другим будет. С ним роман. Он увлечен, но любви нет
16.08.18
Конечно есть чувства,  молодой человек влюблен в вас и других женщин для него не существует,  впереди вас ждет развитие отношений  и их переход в более серьезное русло
16.08.18
Вы более чувствительная, чем он, он, как бесчувственный человек ни на что не реагирует, ни на Ваша слова и поступки. Скорее всего отношений не будет, вероятность маловероятно. Не складывается ввиду его характера и ветра в голове. Не подрос для любви и не понял еще это чувство
16.08.18
обмана предательства карты не указали линия встреч и общения карта не пустая.карты указывают на главный разговор конец лета начало осени.по раскладу карт есть дорога ведущая к брачному союзу.
16.08.18
Добрый день. Ранее созданная вами иллюзия постепенно разрушается, были силы ее поддерживать с себе, цепляясь за надежду на счастье, у мужчины сильный перевес идет в сторону какого-то увлечения, причем это не связано только с другой какой-то женщиной. Будущего, к сожалению, нету и чем скорее вы это поймете, тем скорее вступите в будущее свободной и обретете свое счастье, одиночество вам не грозит.
16.08.18
Здравствуйте. В Вашей ситуации, возраст имеет значение, но не определяющее, Чувства просматриваются с обеих сторон. Совместное будущее возможно, но оно будет не простым. Удачи Вам и взаимной любви.
16.08.18
Сейчас мужчина чувствует отделение к Вам, что либо ваши путиразошлись, либо разлука физическая, либо эмоциональная. Подсознательно он считает, что ваши отношения вошли в кризис и перспектив нет никаких, Но при этом делать не знает что. Тем не менее между вами есть любовь. До конца года обновление чувств, всплеск, возможны попытки к узаконивпнию отношений, Но будут препятствия к браку. Скорее всего Со стороны мужчины.
16.08.18
Эксперт месяца
Чувства к друг другу, несомненно, есть, но впереди большая работа по укреплению их.Пока этих эмоций недостаточно, чтобы грезить о дальнейшем совместном будущем.
16.08.18
Здравствуйте.
Чувства были и еще не прошли.
Но, молодой человек захочет перемен, женитьба в его планы не входит.
Он уйдет, не захочет обязательств и ответственности.

16.08.18
Здравствуйте! В паре показано беспокойство, чувства неопределённые, но мужчина всё же эмоционально привязан к женщине, ревность с его стороны вышла, которая перекрывает здравый разум. Женщина сильнее энергетически и может направить отношения с нужное русло при желании. Но, нужно будет постоянно наполнять отношения разнообразием, поездками, отдыхом, развлечениями-для мужчины это важно.
16.08.18
Здравствуйте! Вообще совместимость и характер отношений путаница, хаос, конфликтные ситуации, споры.Отношения в каком то стрессовом состоянии.На чувствах они есть симпатия, интерес, но отношения не устойчивые.Перспективы это продолжение общения.Люди контактируют, живут вместе и здесь нужно работать над гармонией в паре
16.08.18
Здравствуйте! У Александра серьезных чувств нет, однако серьезные отношения между молодыми людьми в течение более или менее продолжительного периода возможны. Возможен даже брак через 2 года.
16.08.18
Здравствуйте! Здесь чувства взаимные, у пары будущее счастливое, совместное… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
16.08.18
Да есть чувства
16.08.18
Здравствуйте! Расклад показал, что со стороны мужчины есть к вам страсть, сексуальный интерес, а вот любви карты не видят.Также карты показывают, что у мужчины есть интерес к другой даме, помимо вас.Будущее с этим мужчиной у вас маловероятно.

Всех вам благ!
17.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store