Доброго времени суток. В день приёма 21 таблетки джес случилось сильное отравление - тошнота, понос и температура. Таблетку принимаю вечером, отравление проявилось за несколько часов до приёма. Понос - вопрос №2964434

был до приёма таблетки и через 2 часа после, а так же последующий день. Наутро последующего дня случилась рвота, но это было через 9 часов после таблетки, однако рвота была продуктами вчерашнего дня. До этого несколько дней подряд, включая день отравления, были прерванные половые акты. Какова вероятность беременности? Какие меры контрацепции применять в дальнейшем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Ничего страшного нет.
Вам просто необходимо принять дополнительную таблетку ОК ( запасную) или просто начать сразу новою упаковку без перерыва.
В таком случае беременность невозможна. И пока предохраняйтесь дополнительно презервативом.