Зрение -4 , занимаюсь тяжелой атлетикой, есть хорошие достижения и понтециал двигаться дальше , но в интернете написанно , что при таком зрение нельзя заниматься . Что делать ?? Не хочу бросать - вопрос №2964439

2 ответа

Ответы

Добрый день, Марк.
Необходимо не читать непроверенную информацию в интернете, а показаться окулисту, чтобы он вас осмотрел и обследовал.
Возможно он вам предложит альтернативы.
Добрый день.
Тяжелые физические нагрузки могут пагубно влиять на зрение и не только из-за повышения давления. Выводы какие-то делать рано, сходите очно к офтальмологу, чтобы он Вас посмотрел и обследовал. После этого уже можно будет сказать что-то определенное Вам.