Уважаемы эксперты. Помогите понять ситуацию. В июне этого года хотела узнать, что в личной жизни у знакомого мужчины. А конкретно, женат он или нет, состоит ли в отношениях. Снится мне сон - вопрос №2964474

Будто лето 2019 года и мне знакомая рассказывает, что мрй знакомый женился в мае 2019, но год назад (2018 год), когда мы познакомились, он был свободен и зря я его оттолкнула.
На самом деле, я потом узнала, что он женат с 19ти лет, у него взрослые дети и они все вместе живут.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а в чем вопрос?

✅Настасья Павловна✅