подскажите что ждать в карьере в ближайший год два (анастасия 23/02/93) заранее спасибо - вопрос №2964477

1500 p
предложили работу сфере которая нравится, согласилась но почему то какая-то неопределенность знаю что может не обоснованно а больше надуманно
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

зря вы переживаете, не грузите себя плохими мыслями, картинка показывает что впереди вас ждёт хороший карьерный рост и следующий год может стать неплохим трамплином к этому.
Добрый день, Анастасия.

Сейчас у Вас идёт благоприятный период для развития в профессиональном плане и для роста в карьерном плане. Этот период продлится ещё 4 года, после чего начнётся спад. Это — достаточный срок, чтобы подготовить для себя финансовые запасы и даже запустить небольшой бизнес, который будет давать стабильный пассивный доход.

С уважением,
Димитрий
Будет очень удачная новая место работы, и по душе и карьерный рост наберете… по началу немного проблем будут… мелкие, незначительные… но в общем место очень хорошее с перспективами на будущее.
Здравствуйте. Очень большой процент успеха, это работа по душе. Будет у Вас здесь в дальнейшем и карьера и хорошая финансовая стабильность. Удачи Вам.
всё у вас получится не переживайте и карта не пустая а ведущая вас к удачи и успеху  первая линия это укрепления ваших финансов следующий год есть шаг и по карьере.
Добрый день, укажите время и город рождения в чат) Тогда я смогу посмотреть вашу ситуацию.
Здравствуйте, Анастасия.
Вы испытываете волнение, неопределенность, неуверенность в силу своего характера.
Вы сами по себе тревожный и мнительный человек.Но в этом случае предложение стоит принять.
Вы освоитесь, вольетесь в коллектив, у вас появятся добрые приятели.
В течение нескольких лет возможно  значительное увеличение финансов.
Успехов вам!

Здравствуйте!
Это правильно, что согласились! Получится у Вас так иметь хороший доход и карьерный рост будет. Будут Вас уважать и ценить как сотрудника.  Не сразу, но в течении 4- 6 месяцев всё будет надёжно и благополучно. Удачи Вам!
Здравствуйте
В карьере у вас будет рост,, будет и конкуренция и
успех . Рост.Благополучный исход .
Удачи вам
Анастасия здравствуйте .
Не живите сомнениями, у Вас карьерный рост все же просматривается, в феврале месяце 2019 г.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Работайте в данной сфере. Будет и успех, и рост финансовый, но постепенно. Главное-сохранять баланс во всём и не спешить делать выводы. Взаимовыгодное сотрудничество показано и через год Вам откроется что то новое, виден выбор. Может это будут новые обязанности и возможности, а может и переход на другое место работы. Пока в течении года будет становление в работе. Будут и победы, и разочарования, но, Вы справитесь и получите хороший опыт
Удачи Вам!
Здравствуйте.Карьерный рост у вас будет постепенным, но будет.Вы находитесь на верном пути, который приведет вас не только к ощутимым результатам и профессиональному росту, но прежде всего — к осознанию собственного призвания. Таким образом, карта открывает уникальный шанс — шанс найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации. Также карта может обозначать исполнение всевозможных пожеланий, касающихся работы — например, успех на поприще, выполнение намеченных планов, осуществление задуманного.Все у вас получится.Всего доброго.
Здравствуйте.
Не хочу Вас накручивать, но у меня по картам вышла не очень радужная перспектива на данном месте работы. Не знаю, конечно, какое это направление и сфера, но карьерный рост возможен, конечно, но выходит карта риска. Через какое-то время можете быть вовлечены в нехорошие дела или ситуацию, которая может негативно на Вас сказаться. Это или нечестные сделки, или какие-то проблемы с бумагами(договорами), или операции с деньгами. Вообщем, придется что-то делать в разрез со своими убеждениями и совестью.
Здравствуйте! Эта работа просто находится за пределами Вашей зоны комфорта. Соглашайтесь и отбросьте сомнения. Все будет хорошо.
Здравствуйте.
Все дело в вас-вы не особо решительны, ведомы, поэтому сейчас чувствуете -неопределенность, некий страх, нерешительность.
Новая работа-может дать толчок к развитию, занимаясь, тем, чем нравится, к чему лежит душа и приносит финансовый доход-это большое счастье!
Пробуйте, начинайте-шанс дан, не упустите!
Финансовое положение показано в ближайшее полугодие-улучшится, приток средств виден!
По картам -верный друг рядом, помощь идет, радостное известие/событие!
Успехов!
Здравствуйте! До конца года у Вас будут хорошие финансовые поступления, в материальной сфере видны значительные улучшения, в этой сфере будете работать в удовольствие… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
вам подходит работа бумаги комп док.вы идет худая русаволосая дама .
смена работ был прошлом  и будет будущем  еще и потом будет успех.
Здравствуйте, Анастасия, новое всегда пугает, это чувство не неопределенности, а нового этапа, вы чувственны и ощущаете очень хорошо саму себя, не входите в глубину ваших переживаний, бояться нечего, у вас будет поддержка и начнутся новые успехи, больше уверенности, а не сомнений — и вперед! Всего Вам Светлого и помощи с Выше)
Не нужно излишне волноваться. Руны говорят, что все сложится в Вашу пользу.
Вам просто сложно что-то менять в жизни, этим и обуславливается чувство неопределенности.На самом деле, Вы вообще по жизни успешны, поэтому переходите смело в новое будущее.
Здравствуйте! У вас Анастасия есть на работе коллега друг (подруга) — именно этот человек вам создает трудности, пытается вас компроментировать и распространяет о вас разные не хорошие новости, ведет против вас интриги и «подковерные игры», пытаясь вас «выжить»… С сентября, октября у вас будет возможность найти более перспективную работу с стабильным материальным доходом, или же заключить второй контракт параллельно с этим местом работы. Ваши «большие деньги» придут к вам с февраля следующего года. Удачи и всего доброго!!! Подробно консультация платно.
Вам нужно четко понять чего вы хотите. в любом случае оставаться на старом месте не стоит потому что вы даже идти туда не хотите, как апатия ко всему. Вы просто боитесь потерять стабильность не знаете что ждет на новом месте от этого неопределенность.
В карьере у вас показана достаточно ровная ситуация в будущем. Хотя, вы скорее всего будете планировать либо какую-то побочную деятельность, либо будут мысли о смене места работы или деятельности, которые вы не будете спешить реализовывать, ожидая удачного момента и соотнося свои цели и возможности со складывающейся ситуацией. Так же идет, что в плане самореализации это будет благоприятным периодом, но в то же время какие-то моменты вам могут даваться достаточно тяжело, в том плане, что работа будет отнимать много сил, но приносить неплохой доход.
Все у вас будет хорошо на этой работе.
Добрый день.работайте больше.думайте меньше обо всякой ерунде.работа мечты можно сказать.вы всегда хотели.мечтали и видели себя именно там.что касается дальнейших событий.у вас хороший карьерный рост.который вас полностью устроит, и вы забудете что когда то думали, что это не ваше.на новом месте всегда неуверенность и не определенность.со временем осядете.камень на месте обрастает.держитесь за эту  работу.Удачи вам!
Здравствуйте. Тут нет фатальности, ситуация будет развиваться. Я вижу очень много путей, много возможностей. И потому не могу сказать, что вот ТАК и ТАК будет и всё. Ощущение, что эта работа, это как некий индикатор. То, с чего начнётся интересная полоса в вашей жизни, связанная с карьерой. Кстати, вовсе не обязательно, что именно на этой работе вы проведёте всю вашу жизнь и дойдёте там до самого верха. Но то, что она может стать как бы отправной точной, это возможно, да.
Здравствуйте! Расклад показал, что в карьере в загаданный период вас ждет удача, она будет вас радовать.У вас появятся новые возможности, шансы в карьере, вам только стоит их не упустить.В раскладе вышла карта победителя, триумфа, поэтому вы достигнете успехов в своей работе, карьере.Показано, что у вас будет много идей, вдохновения, эмоций, энергии у вас на все хватит.Главное не расплескать вам все эти возможности.

Всех вам благ!
Вы просто устали морально, физически и психологически, а тело требует отдыха, как морального, так и в мыслях. Не надумывайте, все у Вас в порядке. Человек Вы мудрый и знаете, что делаете и что на своем месте работаете. Критика, конечно изводит Вас и выматывают рабочие моменты, но это не повод все вот так бросить и думать о смене работы. Отдохните, все придет в норму. С Вами все в порядке.
Добрый день, а я не вижу, что вы тут задержитесь, судя по прогнозу. Управители дома работы в 8 доме-что указывает на смену работы, так как будут возникать стрессовые ситуации, вы будете много нервничать, переживать, какого то спокойствия и умиротворения не видно. Вечно будете на нервозе.

И вы уйдёте.

Благоприятный гол для реализации своих задач, для повышения своего статуса, для карьеры -2020 год. У вас много планет в 1 доме, что говорит о том, что ваша жизнь круто поменяется в лучшую сторону, вы будете счастливы и горды за свои достижения.

правильно тревожитесь
здесь карьера будет зависеть от морали. Пойдете на нарушение моральных норм — получите карьерный рост. Да и соперничества много, в любой момент можно получить удар в спину. Карьера как то связана с мужчиной, но очень много женщин вокруг крутится. Именно на работе поменьше доверяйте коллегам. Не рассказывайте им все, эта инфа в любой момент может быть использована против вас. Будьте осторожны, беря колюще-режущие предметы у коллег — есть дама, которая вам с этими предметами будет пакостить — она черненькая, с волосами ниже плеч.
карьера будет, если не испугаетесь, проявите настойчивость и организаторские способности
в течение 2 лет к вам будут серьезно приглядываться. Да и уже начали и вы это видите
стойкости вам и душевных сил!

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
На нынешней работе карьера не сложится, да и не задержитесь Вы на ней долго. В течении двух лет Вы еще пару раз смените работу.
В целом, у Вас есть все возможности подниматься по карьерной лестнице, но природная склонность к сомнениям и какие-то надуманные страхи мешают Вам идти к своей цели.
Расклад, в принципе, хороший выходит, но Вам нужно перестать оглядываться на кого-то и во всём искать подвох и негатив. Вы только в начале своего пути, потому Вам сейчас очень важен опыт. А, как известно, «опыт — сын ошибок трудных» )))
Всё у Вас получится, просто больше верьте в себя. Более подробно отвечу на вопросы в чате, обращайтесь. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!
для просмотра нужно обязательно ваша ФОТО