Здравствуйте! У меня такой вопрос У меня произошёл сбой менструального цикла и последняя менструация была 24.06.18 Половой акт был 29.07.18 3 дня назад сделав тест увидела положительный - вопрос №2964481

результат, отправилась в больницу.На УЗИ ничего не выявленно, говорят что срок маленький, сегодня начало тянуть низ живота и тошнота. Действительно ли это беременность, или может быть что-то другое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Через неделю беременность можно будет увидеть  на УЗИ трансвагинальным датчиком.