Поругались сильно. помиримся или нет, сможем ли восстановить отношения? Что он чувствует? - вопрос №2964493

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

проблема -Ваша решаема и шансы к примирению есть… тут оба хороши -Вы с претензиями, он с тем, что нужно научиться разговаривать открыто и не уходить от своей проблемы, а решать ее, пока она на поверхности..
Чувства к Вам есть, любовь к Вам есть-отсутствует только влечение, проблема — спад мужского настроя.

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас может быть примирение
Отношения восстановятся, не затронув чувства.
между вами нет линия конфликта вот ссора есть но и вина в этом разделена поровну.а что касается примирения есть к этому дорога идущая к концу лета начало осени.
Он  очень зол, Пока не видно примирения
Примирение возможно намного позже ,

Удачи вам

Здравствуйте.Мужчина очень злится на вас; помиритесь быстро, у него сильные чувства к вам.Всего вам доброго!
точки в ваших отношениях нет, ещё помиритесь.
Здравствуйте.
Помириться — со временем помиритесь, но восстановить отношения не сможете.
У обоих карты показывают разочарование. Карта Сила в перевернутом положении говорит, что время застоя у ваших отношений, они практически исчерпали себя как в плане чувств, так и в плане эмоций. 4 мечей — по результату — в итоге у вас будет расставание.
Здравствуйте! Он хочет примирения, но Вы боитесь его потерять. Не бойтесь, просто выждете время, через месяц можно будет восстановить спокойные отношения, через два месяца все вернется. Отношения могут восстановиться и быть прекрасными.
Здравствуйте! Отношения восстановятся, он Вас любит. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте, да, примирение будет, и восстановятся отношения, немного позже, сильное чувство обиды есть, к вам чувствует притяжение, волнуется, любит, переживает, идите на компромисс, все образуется, немного терпения. Подробнее можно в чат) Пишите)Всего Светлого Вам) Удачи
поругались, потому что есть любовь… померитесь…

Здравствуйте Анна!

Да примирение с ним возможно. Но серьезные перспективы маловероятны.
Подробнее  в чате.
Удачи

Здравствуйте! он сам хочет мира.
Но ждёт шагов от Вас. Проявите терпение — скоро очень выйдет на связь.
Скучает, ревнует Вас. но немного сам себе на уме. На своих переживаниях зациклен
В Вашем случае так и будет.Ссора не сломала отношений, и они скоро возродятся.
помиритесь, мужчиа извинится за поведение, на эмоциях был,
подробнее с видео тароhttps://youtu.be/8tbVO1qMTb8
Здравствуйте! Со временем отношения восстановятся. Чувствует возможно, что не смог держать себя в руках и дал волю эмоциям, а не терпению и выдержке. К вам есть нежные и тёплые чувства. Удачи!
Здравствуйте! Примирение в течении месяца, сейчас злость, обида в душе.Всех благ!
тут от вас зависит. он шагов к примирению делать точно не будет. еще он очень гордый, своенравный, то есть если хотите мирится придется поступится и вообще он сложный в отношениях. всегда под него нужно прогибаться.
Примирение может быть, но здесь наверно больше зависит от мужчины уже, чувства есть, но нет уверенности, что он нужен этой женщине таким какой он есть!
Очень тяжело у него на сердце. Чувствует большую печаль и обиду. Возобновление отношений может очень сложно даться, придется многое переосмыслить, пересмотреть ваши отношения и внести кардинальные изменения в них. Восстановление возможно, но не быстро. В чем-то придется уступить, подчиниться, пойти на компромисс.
Да вы помиритесь с ним
помиритесь, но спустя весомое из значительное время.всё легко и просто уже не получится.много лишнего сказанно в адрес обоих.уже будет не просто сохранять былую идилию.могу сказать, что вас ждут сложности и в будущем.эта ссора была как отправной точкой к разрушению вашей связи.не было бы её.можно было бы вырулить в улучшение.а сейчас к сожалению лишь тяжесть, груз.будет постоянно о себе давать знать.
Здравствуйте! Помиритесь, но шаг к примирению желателен со стороны девушки это смягчит мужчину.
Всего доброго!
Здравствуйте, помиритесь. Чувствует раздражение и уныние. Но это пройдет после 19 августа, помиритесь.

Удачи Вам! Если нужна глубокая, подробная и точная консультация по Вашему вопросу, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
все утресеться и наладиться ваша любовь обоюдна сам пойдет первый на примирение-жалеет что так вышло
Он очень требует много внимания к своей персоне, если будете постоянно идти у него на поводу, внутреннее неспокойствие и конфликты так и будут продолжаться. Озвучьте ему, что Вы так же хотели бы больше внимания с его стороны, Вы же девушка, не все же в одни ворота. Пусть будет взаимность. Отношения восстановятся, держите марку, пусть знает с кем имеет дело, не падайте духом и всегда держитесь на высоте.
Добрый день, не беспокойтесь, август месяц очень тяжёлый для всех, много ретроградных планет, плюс затмение.
Многие расходятся, не понимают друг друга. Но после 19 августа ситуация изменится у вас. Всё у вас наладится. Не унывайте)