Искренен ли тот, в кого влюблена сейчас? Будет ли новая встреча с любимым - он далеко? Какие перспективы у отношений? Грозит ли опасность при этом моему браку? - вопрос №2964524

600 p
Здравствуйте!
Я давно замужем. С мужем все ровно, без эмоций.
Сейчас влюбилась. Мужчина живет очень далеко от меня. Вживую общались совсем немного. Сейчас переписываемся. Говорит, что очень любит.
Семью рушить не хочу. Мужем дорожу. Он хороший человек.
Но и того, в кого влюблена, отталкивать тоже нет желания.

Хочу узнать, искренен ли со мной тот, в кого влюблена сейчас?
Нет ли риска разрушить мир в моей семье?
Какие перспективы у этих новых отношений?
Встретимся ли мы с ним вновь или будет лишь переписка?
Меня бы устроили недолгие встречи пару раз в году для души ))

Екатерина, 19.07.1980
Фадель, март 1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины серьезных чувств нет, риск разрушить мир в семье большой… Переписка еще будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый человек сейчас с вами искренен.но
я вижу так. что эти отношения у вас не на долго
Встреча возможна ещё в реале
Продлятся некоторое время, но всё же   конец не минуем
Удачи вам
Добрый день. Нет любви у него, интима хочет, флирта. Есть у него другая, ей тоже в любви клятвы даёт. Муж может узнать, если продолжение этой связи будет.
этот мужчина большой ловелас, имеет еще несколько подобных романчиков параллельно, не верьте в серьезность, ее нет,
подобнее с таро в видео https://youtu.be/VcuQz2jonjI
Здравствуйте! Порой семью лучше оставить, и все же где-то хочется немного разнообразия и по душе. Так все же как поступить… Иногда в таких ситуациях надо уметь юлить, так как это единственный выход для вас.
ваши отношения не представляют опасности для вашей семьи, вы как разведчик, умеете хорошо маскировать свои следы, так что супруг ничего не заподозрит. что касаемо перспектив отношений с другим мужчиной, то они есть, чувства у него к вам искренние, много думает о вас, хочет встречи, но пока в силу обстоятельств эта встреча в ближайшее время не состоится, но она будет обязательно.
да не любовь это у вас с Факельом а иллюзия
темноволосый мч идет  у вас уме… он уже с другая дамой  живет и другом городе … нет толк в встрече с ним… Фадель не искренен
так как он знает что вы замужем и он хочет рушит семью…  вам не стоит изменять муже… даже мысли о нем уже грех… а интим тем более… Вы будьте Монахиня и у вас все получится в жизни.
Здравствуйте! Фадель искренен и сильно любит Вас. Однако если Вы не собираетесь разводиться, он рано или поздно найдет другую.
Здравствуйте Екатерина!
Мужчина просто флиртует с вами, он не искренен. И на серьезные отношения не готов. У вас я вижу негатив по женской линии, эти отношения могут стать угрозой для вашего брака.
Подробнее в чате.
Удачи
Мужчина слишком ветреный и слова его могут расходится с действиями, хотя определенно испытывает к Вам страсть и влечение, о чувствах же говорить пока слишком рано, соответственно не думаю, что это может быть серьезно и надолго, свободные отношения как залог успеха… Дорога, по которой Вы можете пойти вместе с мужчиной скользкая и как Вы понимаете конечно же может привести к последствиям хотя пока чего-то негативного не просматривается. Общение же на будущее продолжатся, как и возможны встречи. Удачи!
Катя, создать себе иллюзию гораздо проще, чем работать над отношениями со своим мужчиной и получить с ним то, что вам не хватет… Карма неумолима... А Фадель и его отношения к вам окажутся совсем не такими, каким вам хотелось бы…
Сейчас занят
К сожалению, новые романтические отношения имеют в будущем полный разрыв.Скажется и расстояние, и именно угроза разрушения семьи.На данный момент Ваш новый знакомый действительно искреннен в своих к Вам чувствах, но они, увы, скоротечны, хотя сам он об этом еще не догадывается.Встречи для души еще будут.
Здравствуйте.
У мужчины к Вам чувство влюблённости, чувства лёгкие, не глубокие, но искренние, он открыт для общения с Вами, встреча в реале возможна, но много препятствий на пути. Ваше общение не станет помехой для Вашей семейной жизни.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вас ожидает встреча с любимым, очень эмоциональная и страстная. Верить ему можно, но осторожно и на данный момент тоже увлечён вами, чувственный интерес и желания. Ваш роман продлиться ещё некоторое время. Опасность вашему браку существует, будьте осторожны. Удачи!
Здравствуйте! Карты показали искреннию большую. симпатию, страсть, влечение.Красивый роман между вами возможен, но рушить семью не следует.Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина.
Его также устроят отношения в формате редких встреч.
Сейчас он наполнен романтикой, вдали вы кажетесь еще более желанной и привлекательной.
Намерений разрушать что-либо в вашей жизни у него нет, он уважает вас и ваши желания.
Встреча состоится.Не стоит задумываться-надолго ли эти отношения.
Просто живите и наслаждайтесь чувствами.Они взаимные.
Удачи вам.
Здравствуйте, с Фаделем не будет ничего серьезного, поэтому только Вам решать стоит ли разводиться с мужем.
Да любит он. Нету помеха для брака.