что будет в личной жизни ближайшее время? - вопрос №2964600

600 p

Лучший ответ по мнению автора

кто-то обьявиться из прошлого-кого вы любите и ждете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развитие отношений возможно с известным уже вам мужчиной
Ощущение, что будете много переживать по поводу отношений с мужчиной. Что-то идет не так…
Попытка восстановить отношения с мужчиной с которым  Вы знакомы, но он почему то отдалился от Вас.
Попытки наладить отношения с человеком, который Вам совсем не пара.Трата времени.Это не Ваш человек.
Здравствуйте Нелли!
К сожалению в ближайшее время перемен не видно, с вашим знакомым серьезные отношения маловероятны. У вас перспективное знакомство в течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Отношения будут в ближайшее время со знакомым мужчиной.
Здравствуйте.
Придет спокойное время.Перемен не ожидается, но вы это воспримете без волнений и переживаний.
Для кардинальных перемен еще не время.
Всего доброго.

Идёт возвращение в вашу жизнь старого знакомого, будет развитие отношений, подробно можно сказать по фото
Здравствуйте! Видны отношения, разногласия будут, но наладятся отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
хотите с кем наладить контакт. как тоска по прошлому идет.
Добрый день.на личном фронте чувствуется мужчина, по энергетике вам подходит, но будут припятствия с его стороны старшая женщина.У вас период два месяца.отдых и хорошая поездка и событие хорошее.У вас брак в течении 3 лет.Выбор среди двоих мужчин будет у вас.Идет мне ваша бабушка.говорит чтоб вы определились и выучили мужчину.Желаю вам любви и счастья.и надо ваше фото и дату рождения и родных фото, с уважением Андрей Спаситель
В личной жизни не разбериха… есть на сердце мужчина в котором вы не уверены… известия получите… много энергетических программ на вас из зависти… по этому в плане личных отношениях не складывается.
Отношения будут с мужчиной
Ситуация показана достаточно статичной и не предполагающей резких изменений. В вашей жизни в обозримом будущем может быть не один мужчина, показано несколько человек в ситуации, которые могут претендовать на вашу благосклонность. Но есть вероятность неверного выбора, который может повлечь за собой эмоционально сложную и зависимую ситуацию.

Здравствуйте.к сожалению вы проявляете симпатию к тому, кто не открывается, и не будет проявлять её в ответ вам… Могу сказать, что все ваши попытки стать счастливой, конкретно с этим мужчиной.это всё тщетно.

Вас ждёт новое знакомство в следующем году.где вы будете счастливы.и прежде всего за вами будут бегать.и вы будете счастливы!!

Здравствуйте! В ближайшее время у Вас будет расставание с молодым человеком, однако осенью будет новый виток в Ваших отношениях. Вы будете с ним вместе с зимы.
без фото и данных ваших ответы будут разными и не точными…
Здравствуйте, до этого проблемы с партнерством. В ближайшем будущем, будет разрешение вопроса, о котором Вы так переживаете.

Удачи Вам! Если нужна глубокая, подробная и точная консультация по Вашему вопросу, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья