Мышцы ноют,после хорошей нагрузки устают, но не болят.Занятия вообще не приносят результата. Слабость,сонливость.На протяжении 4 месяцев. - вопрос №2964608

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алексей.
Не совсем понятно что именно вас беспокоит.
Если вы постоянно занимаетесь спортом, то у вас и не должны в норме болеть мышцы, так как идет постоянная их нагрузка и они постоянно в тонусе.
То, что вы описываете вполне возможно в норме у людей, которые постоянно занимаются спортом.
Добрый день.
Если нет роста мышц, а Вы добиваетесь именно этого, то, возможно, Вам следует пересмотреть режим тренировок, комплекс упражнений, которые входят в них и питание.