Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков прогноз отношений для пары на ближайшие два года: Алёна, 06.01.1979 г.р., Москва и Роман, 15.01.1983, Загорск. Могут ли у них быть совместные дети? - вопрос №2964620

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

у этой пары хорошие перспективы, вы идёте как семья, совместный ребёнок у вас с ним будет.
Перспектива семьи и брака на ближайшее 2 года. Дети могут быть в браке рожденные
Добрый день! Роман желает создать семью с Аленой и оба хотят рождения детей! И в будущем так и будет!
Всего Вам Светлого!
мужчина тут не хочет ребенка,
подробнее с таро видео https://youtu.be/5sbQlRa4ASI
Здравствуйте! Союз двух коерогов трудно упрекнуть в отсутствии основательность, ведь это самый консервативный знак зодиака! Врядли партнёры окажутся в костёле уже на первом свидании, обычно им нужно не мало ввремени для того, чтобы присмотреться друг к другу, взвесить все возможные За. и Ппротив и только потом уже начать. совместную жизнь.Зато соединившись однажды, расстатся им уже не легко, слишком похожи их взгляды на жизнь, слишком комфортно и хорошо вместе.Рука об. руку они способны идти к выбранным целям, заботиться о детях, превращать свой дом в полную чашу.Вместе упорные козероги способны свернуть горы и добиться. огромных высот.Всех благ!
Могут.Если сумеете владеть теми отношениями, которые складываются не очень внятно.Придется многое испытать за эту пару лет.
Прогноз неутешительный, будут испытания в отношениях. Есть препятствия. Но все в ваших руках.
Здравствуйте.
Вам будет о чем говорить и о чем помолчать.
Вы можете установить очень проникновенные и устойчивые отношения.
Тот случай, когда почти все зависит от вашей воли и желания.
Всех благ!
Здравствуйте, перспективы на заданное время есть, и рождение ребенка тоже, в идеальном было бы рождение дочери под знаком «Скорпион» — и ваш союз окреп и связал всех воедино, можно рассчитывать на загаданное и желанное вами, дорога для этого есть) Всего Светлого Вам)))
У вас уже есть ребенок. вы разведены. он вроде тоже. отношения между вами теплые. детей нет потому что еще не время. подождите еще год.
Здравствуйте! Вполне есть вероятность иметь детей, чувства взаимные. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Прогноз  нужно по фото делать, по данным идёт развитие отношений и вероятность беременности!
Здравствуйте.
В ближайшие два года возможна запутанность в обстоятельствах, разлука или просто период отчуждения, неготовность принять какое-то решение или взять на себя ответственность… Не всё гладко в отношениях. Душа ребенка может к Вам прийти, вот только пока нет подходящих энергий для того, чтобы всё сложилось благополучно.  Один из вас не готов к деторождению.
Всего доброго.
Эти два года пара будет существовать, ребенок возможен и будет, проблемы очень многие из вне… зависит от этих проблем сможете спасти эту пару или нет… чтоб идти до конца.
Да, у вас есть все шансы создать счастливую семью. Но разумеется нужно будет пройти жизненные уроки, которые встанут у вас на пути. Но на дальнейшее вас видно вместе и вполне довольных :)
Здравствуйте.Вообще да.без проблем каких то грандиозных.да не без ссор, но это как у всех.вообще есть чувства, есть любовь.за столь не продолжительное время вы успели друг друга изучить, всё выходит с очень хорошим будущим.перспектива на создание семьи огромна.Да совместные дети будут.Алёна забеременеет в след.году.и семья будет крепкая и на всю жизнь.Удачи вам!
Отношения показаны стабильными в загаданный срок, оба будут держаться за них и стремиться к гармонии и устойчивости, поиску компромиссов и равновесию. Ждет взаимное согласие и разумное распределение прав и обязанностей. Вообще показан достаточно зрелый подход, спокойное и уверенное развитие. Вероятность беременности и рождения ребенка достаточна велика.
Здравствуйте! На ближайший год прогноз благоприятный, новый этап в отношениях возможен через 8-9 месяцев. Это то ли жизнь вместе, то ли официальный брак. Ребенок может быть за два года. Через три года переезд в другое жилье. В целом все будет складываться удачно при высоком уровне Вашей энергетики.
ребенок возможен… но он не простой человек… и вам с ним не просто будет…
Здравствуйте, если этот мужчина не женат, отношения будут удачными. Однако, если мужчина женат, в течение года будут события, которые неприятно удивят Вас...

Удачи Вам! Если нужна глубокая, подробная и точная консультация по Вашему вопросу, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Расклад показал, что в течение загаданного периода ваши отношения будут иметь развитие, в будущем вы показаны вместе, семьей. Что касается детей, то у вас будет совместный ребенок в течение загаданного срока.

Всех вам благ!
Крепкие орешки оба, с твердым характером и каждый стоит на своем и имеет свою точку зрения. Если она сможет уступать ему, что вполне вероятно, потому что человек трезво смотрит на ситуацию, ответственный и серьезный. Он очень не простой и она сможет подобрать к нему ключик, рождение 2 детей вполне вероятна
первый год -  брак будет, но лучше не надо — он уж слишком недолговечен
итог 2 лет — гнев. обида, раздражение. разногласия
ребенок будет, если он нужен женщине. мужчине ребенок не нужен

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
Есть сложности в отношениях в силу одинаковости характеров, никто не хочет уступать другому. Но, в целом, пара вполне гармоничная, главное, сразу всё обговорить и расставить все «точки» в спорных вопросах.
Ваши отношения строятся не столько на эмоциях, сколько на серьезных, взвешенных решениях. С одной стороны, это хорошо, т.к. заранее понятно «кто чем дышит». Но, с другой стороны, не мешало бы добавить немного романтики и эмоций для остроты ощущений )))
Совместный ребёнок будет довольно скоро, через год-полтора.
Желаю счастья!