Будут ли вместе Елена (05.10.1963) и Олег (29.09.1956). Какие сейчас у них отношения? Какие проблемы? - вопрос №2964628

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
будут вместе на будущее
сейчас есть проблемы в отношениях, нет понимания
гармония наступит позже, когда Елена и Олег научатся уступать друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложные у них отношения, но вместе будут.
Основная проблема в этих отношения в том, что мужчина довольно резкий, нетерпимый ко многим вещам.
сами отношения находятся на начальной стадии развития, и вполне могут прочными, если Олег будет спокойнее реагировать на некоторые возникающие споры/ситуации