Приснился сон, про то, как я здесь, на этом сайте задаю вопрос про свою бывшую, что нас ждёт, но почему то не указал, что мы расстались, и один из экспертов ответил, что свадьба будет через 5 лет - вопрос №2964636

это просто пустой сон? Или что то значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон отражает Ваше отношение к прогнозам.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Известие о свадьбе — это к хорошим будущим событиям в личных отношениях… Что-то очень хорошее и знАчимое произойдет в Вашей жизни в этот период времени… Добрых Снов!