Я играл в игру.Компьютер нагрелся и зависла игра при попытке выхода из нее.Выключил винда не запускается создавал образ на флешку пытался загрузить становился черный светлый экран и все так и - вопрос №2964644

стояло.Загружался со стрельца аналогичная ситуация
1 ответ
Высока вероятность выхода из строя видеокарты. Для начала, подождите пару часов, чтобы остыла и попробуйте включить заново. Если повторится то же самое, рекомендую обратиться к мастеру или в сервис. Напишите в личку, попробуем помочь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.