Отношения - вопрос №296468

Будут ли у нас дальнейшие отношения с Алексеем 28.07.1982? Анастасия 29.10.1991.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения будут.

Здравствуйте! Будут примирения и ссоры… Но в итоге пути расходятся..

Удачи!

Добрый день.

Отношения будут иметь очень медленное развитие.

Он не горит желанием к развитию отношений. ему всегда требуются раздумья и нерешительность -его конёк. Но тем не менее отношения будут развиваться.

Один из вас и это скорей всего Алексей, любит сбоводу и этим желание придерживается в отношениях,

Отношения возможны если вас будут устраивать свободные, легкие без обязательств отношения, это его условия, но готовы ли вы играть по его правилам

Здравствуйте, Анастасия!

У Вас будет продолжение отношений с Алексеем!

Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA