Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, события ближайшего будущего, 2-3-месяца. Полина, 3.10.1976, Семипалатинск - вопрос №2964721

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы в плане чакр по этому проблемы в разных сверах… но у вас идет встреча с мужчиной что вы ждали, темненький, разговор состоится интересный вам для вашего будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина! Восстанавливайте свою энергетику, а потом ждите прекрасных событий.Пока все ниже среднего.
особых перемен не будет, такое ощущение что вы плывёте по течению  и везде у вас препятствия.
Проблемы со здоровьем ожидается.
Здравствуйте !(Туз жезлов ) шаги  к обретению значимого жизненного опыта, это карта начинаний, инициативы и действия. Туз Жезлов в основном относится к вопросам карьеры и социального продвижения.Он символизирует собой нечто принципиально новое  новую идею, новый взгляд на вещи.Приключения, яркие впечатления, какие-то смелые предприятия, иногда возможность поездки  в новые места.Всего доброго!