БЕР ранний срок месячные последние 9июля были.СегоднЯ пошли коричневые выделения.Увезли на скорой помощи.Сделали вагинальное узи увидели маленький круглешок(ранее на узи не видели ничего т.к срок - вопрос №2964777

очень маленький)выписали дюфастон.Как пить не могу разобраться то что она написала.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Фатима.
Вам рекомендован прием дюфастона по 1т 2 р/д 10 дней, затем по 1 т  1 р/д 10 дней.
Но если честно рекомендации не совсем верны.