Хочется знать, изменяет ли мне мужчина? И вообще, что меня с ним ждёт? - вопрос №2964779

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Измен с его стороны нет. В перспективе возможно создание крепкой и дружной семьи
Ваша ревность мучает вас и разрушает ваши отношения... Нужно разобраться со своими страхами по поводу этого мужчины, если дорожите им.