отношения - вопрос №296480

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за Вадима 03.09.1968 или в моей жизни появится другой мужчина? Если будет другой мужчина то когда? Какие изменения меня ждут во втором полугодии 2012? я Анна 20.07.1973 фото в профиле, спасибо

Ответы

здравствуйте, Анна.  довольно хорошая совместимость-особенно сексуальная и духовная. Но вы слишком активная для Вадима и подсознательно его раздражает эта активность, а заодно и все ваши стремительные действия. Более подробно можно говорить по фото обоих.

Кольцо над вами есть, но очень много препятствий для этого брака. Так что может и не сложиться, если не преодолеть противоречия. Вадим любит женщин легких и в то же время домашних.

Здравствуйте, Анна. Шансы на официальный брак с Вадимом невелики, но возможен гражданский, который впрочем не продержался бы долго. Другой мужчина появится в этом же году в сентябре — есть перспектива замужества.

С уважением.

 Это не Ваш вариант. в следующем году будет другой М у Вас

Здравствуйте, Анна! Вероятность брака очень маленькая. Будет другой мужчина, вероятнее всего в следующем году, похоже, он уже сейчас есть в Вашем окружении, кто-то, с кем Вы общаетесь. Во втором полугодии смотрятся какие-то быстро меняющиеся события, затрагивающие в основном финансовую и социальную область, к которым придется приспосабливаться.