Когда я (Татьяна 27.04.1987) встречу любимого мужчину и выйду за него замуж. В последнее время встречались мужчины, но все не то, мужчины слабые и интерес к ним быстро пропадает - вопрос №2964801

600 p
вам ещё нужно подождать пару лет и ваш принц появится.
16.08.18

Здравствуйте!

По карте Бацзы, Ваш элемент личности ян. Это означает, что Вас в своей массе будут окружать слабые мужчины. Недостойные. Непостоянные.

Нужно научиться выбирать не чувствами. А соблюдать полностью правила выбора мужчин.

До 2020 у Вас неблагоприятная звезда, которая всегда усложняет личную сферу. Даже в браке нередки разрывы во время ее влияния.

Это не диагноз. Но выбор мужчину усложняет и предупреждает быть вдвойне внимательной.

 

В 2019 будет повышенный интерес к Вам как к личности и женщине. Можно будет выбирать.

Далее в 2023 Уверенный период лишь к 2026.

Не нужно пугаться сроков. Судьба не часто дает шансы на правильные отношения. Женщинам со знаком ян еще реже. Особенно до 35-40 лет.

И не каждые отношения могут стать семейными.

Судя по всему, в 2026 Вы будете в замужестве. Шансы данные раньше, нужно будет реализовывать самостоятельно.

16.08.18
такой мужчина идён на осень 2020 года… с ним уже Вы не расстанитесь
16.08.18
Татьяна, в 2019 году Вы встретите Вашего мужчину и после этого решитесь на рождение ребенка.
Всего Вам Светлого!
16.08.18
Здравствуйте, посмотрите где вы боитесь сильных мужчин, по этому и попадаются слабые, ими легче управлять, станьте слабой женщиной возле сильного мужчины.На вопрос когда встретите выпал аркан колесо фортуны, это в течении полугода, мужчина именно для семьи.
16.08.18
Со своей судьбой вы ходите по кругу… одна судьба уже позади… вторую встретите 2019 г начало.
16.08.18
Здравствуйте, Татьяна! В декабре 2018 года в Вашей жизни появится мужчина, с которым возможен брак и счастливые семейные отношения. «Король жезлов» — это зрелый (надёжный) энергичный мужчина, честный, открытый к общению. Такие люди немного гордые, властные и поэтому часто становятся руководителями. Как правило, светлые волосы и глаза. Всего доброго!
16.08.18
Здравствуйте! Замужество, брак в течении трёх, четырёх лет идёт у вас.Человек будет близкий по духу вам.Всех благ!
16.08.18
Эксперт месяца
Период сплошного невезения с мужским полом подходит к концу.Замужество будет неожиданно скорым, потому что предстоящее знакомство буквально перевернет все Ваши представления о мужчинах, и Вы поймете, что остался еще вариант лично для Вас.Следующий год будет для Вас значимым.
16.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваш мужчина где-то рядом. Он старше Вас, занимает видное социальное положение, отношения, однако, изначально не будут простыми. В пределах полугода будет встреча.
16.08.18
Здравствуйте.Вам действительно встречались не те мужчины.Судьбоносный мужчина появится в начале 2019 года, судьбоносные числа для вас 19-20.У Вас Венера расположена в 4 астрологическом доме. При таком положении Венеры вероятна сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей, Родиной. Вы склонны перенимать семейные устои и традиции. Вы цените комфорт и уют в доме, любите проводить время с семьёй. При гармоничном развитии личности, в своём доме, рядом с родными людьми Вы счастливы. Венера в 4 доме – это одно из указаний на большое желание (и возможность) создания семьи. Проблемой в случае Венеры в 4 доме может быть то, что Вы не склонны привлекать к себе много внимания, не слишком любите проводить время вне дома, что уменьшает шансы встретить подходящего партнёра. Плюсы Венеры в 4 доме при гармоничном развитии – Ваша домовитость, заботливость и умение хранить верность. Соединение Венера Луна. Этот аспект является большим плюсом, как для мужчин, так и для женщин – означает удачу в любви и браке. Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Стрелец. Это говорит о том, что вначале отношения могут представляться Вам совершенно другими, а со временем они изменяются. Вы идеализируете тему брака и можете быть слишком оптимистично настроены при выборе партнёра, руководствуясь принципом «может быть и лучше» из-за чего можете упустить много хороших возможностей. Партнёр, с которым Вы захотите быть, должен быть добродушным, активным, справедливым. Знакомство может состояться в путешествии, при совместном обучении, при решении юридических дел, в церкви, в общественном месте. Партнёр может быть издалека или иностранец. 
Планета управитель брака расположена у Вас в 5 астрологическом доме. Тема 5 дома – любовные романы, дети, спорт, театр, развлечения, игры. Знакомство с партнёром может у Вас произойти на каком-то торжественном или спортивном мероприятии. Для женщин брак вероятен по причине беременности, для обоих полов брак ради рождения детей. По судьбе вы будете счастливы и любимы.Брак в течение года от знакомства.Всех благ.
16.08.18
Добрый день.Вы встретите любимого мужчину который взаимной любовью полюбит вас, к 20 году.потерпеть придется да, моя дорогая.но лучше потерпеть, чем зайти далеко, с тем кто не хочет ничего на перспективу.а встретите сильного, именно, вы правы.слабые.вы их уже за версту чуете, а придет настоящий сильный мужчина.который сможет поступками доказать, что вы для него дороги.
16.08.18
в 33 года у вас идет брак с мужчиной который будет сильный духом и уверенным в себе…
16.08.18
Здравствуйте! В течение следующего полугодия (начиная с января), вы можете  встретить новую любовь и построить длительные отношения. А вообще присматривайтесь к иностранцам или мужчинам другой чем вы национальности. С ними у вас больше всего шансов на взаимность и семью.
16.08.18
Здравствуйте! Замужество видно в скором времени, отношения будут в течение года… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
16.08.18
Здравствуйте, все верно, тема замужества, личной жизни поражена. Нужна ее проработка. А также понимание того, когда действовать, ведь Вы склонны начинать отношения не в свое время! Также строго избегать женатых, от них у Вас будет много неприятностей.

Обращайтесь, все обсудим максимально подробно.

С уважением, Наталья
16.08.18
В  ваши  33 года  у вас  будет такая  встреча.Неожиданная  для  вас. Удачи  вам
16.08.18
Здравствуйте! Таро показали, что в течение года вы встретите мужчину для брака, семьи. Замуж выйдите в течение 2-3 лет после знакомства.

Всех вам благ!
16.08.18
весна 19г встретите влюбитесь так вас покорит-это ваша судьба будете счастливы и любимы им-он перспективный и надежный старше вас
17.08.18
Сейчас на сайте
Вы уже его встретили и душа страдает по одному, искать не будете и ждать будете своего любимого, к которому прикипели и душой и телом. Время нужно, чтобы все состоялось. Ждать Вы умеете, мудрая не по годам, осторожничаете только и не раскрываетесь в чувствах до конца. Позвольте себя любить, без недоверия
17.08.18
Татьяна, если стали попадаться слабые мужчины — это вам явный знак, что пошла отработка кармы в отношениях с противоположным полом. Нужно захотеть разобраться в причинах. Тогда появиться шанс встретить своего мужчину.
17.08.18
Есть возможность построить отношения в течение 1,5-2 лет. Если сумеете верно воспользоваться шансом, то можете рассчитывать на стабильность и семью. Но если не проработаете свои установки, то поиск может затянуться…
19.08.18
Тань, я конечно от всей души желаю вам счастья...
но последний сильный мужчина у вас был в 2014г
теперь у вас 2 пути:
1. либо вспоминать его и пока не поздно быстренько все возрождать
2. либо уж довольствоваться тем, что есть и всю жизнь быть я и лошадь, я  и бык, я и баба и мужик. Поверьте, так живет множество пар и это не всегда плохо 

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
25.08.18
Мужчину встретите, замуж выйдете.Будет 2 детей.
29.08.18
Проблема в том, что умом Вы понимаете, что ходите по «граблям», но внутренне Вам сложно это принимать. Еще около года будете пытаться вернуть отношения, которые себя уже изжили. А это оттягивает встречу с Вашим принцем. Пока что любимый мужчина просматривается в Вашей жизни ближе к 2020 году. Но, от Вас зависит его ускорение в Вашу сторону. 
Желаю счастья!
18.09.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.06.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store