Добрый вечер, как то давно я сходил к парикмахеру, и он мне сбрил немного волосы посередине лба, и теперь в этом месте волосы немного разорились и опустились ниже, теперь если смотреть у меня как - вопрос №2964817

будто бы рог. Как исправить если нужно могу прислать фото

Ответы

Здравствуйте.
Волосы в этом месте пытаются отрасти, вам нужно при стрижке сравнять длину и все вернется в норму.
Будьте красивы!
Бритьём вряд ли повредили направление роста волос, тем более, что это было однажды. Со временем волосы отрастут и Вы сможете подстричься так, как хотите заново.