Почему-то чувствую себя мальчиком, но это странно, когда родился девушкой. Все время об этом думаю, не знаю как дальше жить. - вопрос №2964836

Дополнение автора от 16.08.18 19:13:29
Мне 16 лет, началось это примерно в 13. Раньше не было особенно мыслей о поле, гендере, ориентации. Потом началось половое созревание и у меня появилось отвращение к собственному телу.
Семья неполная, отца почти не помню. С матерью отношения не особо близкие.

Ответы

Елена, здравствуйте, Очень важно понимать сколько Вам лет и когда это у Вас началось? Допишите информацию в дополнении к вопросу, а так же напишите кратко о своей семье.
Елена, на сайте запрещена консультация до 18 лет, обратитесь пожалуйста к психологу по месту жительства. Спасибо за понимание.