Республика Дагестан

Утеряно распоряжение к схеме расположения земельного участка - вопрос №2964837

При оформлении права собственности на земельный участок МФЦ потерял распоряжение к схеме расположения земельного участка. Уже который месяц не могут восстановить. Куда обращаться? Возможно ли вообще восстановление этого распоряжения?

Ответы

В администрацию города, района....,
выдадут дубликат.
Пусть мфц напишет письмо об утере, и с ним идите.
Здравствуйте.

Обратитесь в отдел земельных отношений администрации Вашего района.

С уважением, Ирина Викторовна.

Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам, выбор его лучшим