Здравствуйте я к вам вот с какой проблемой, буквально пару дней назад я начала мучатся частыми позывами в туалет и дикой болью после мочеиспускания. Вчера под вечер заболела спина, сегодня целый день - вопрос №2964843

схожу сума от боли. Записалась к гинекологу, а прием только через неделю.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Возможна также патология почек и инфекции мочеполовой системы. Вам нужно записаться еще и к терапевту, сдать кровь и мочу, сделать УЗИ почек. Пока можете принимать Цистон.
Добрый день, Ирина.
Это может быть проявлением патологии почек ( пиелонефрит, цистин, МКБ).
В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ почек, сдать общий анализ мои, бак посев мочи и показаться урологу, а не гинекологу.
Пока можете принимать отвар шиповника, канефрон, принимать дексалгин.