Уважаемые эксперты, опишите, пожалуйста,отношение этого мужчины к своей жене. Есть ли у него отношения на стороне?Владимир. Супруга Надежда. - вопрос №2964874

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите быстро, а он не торопливый и все у него последовательно. Из-за не схожести в характерах и темпераменту происходят недосказанности и недомолвки и недоговоренности и непонимания, отсюда подозрения. А вы сядьте вдвоем и скажите друг другу все, что думаете, многое прояснится и на многое откроются глаза у обоих, ему тоже не легко из-за напряженной обстановки и измен нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит и уважает  свою жену  ,
иногда бывает излишне  строг и требователен
Но отношений на стороне у него нет
Удачи вам
Сейчас свободен, как ветер в поле.С Вами отношения, конечно, оставляют желать лучшего, но это происходит достаточно часто в семьях.В принципе, семьей дорожит, хотя бы потому, что знает, что никому особо не нужен.
Здравствуйте! Нужны даты рождения.Всех благ!
зря его подозреваете, у него нет другой женщины, ему вас с головой хватает.

Здравствуйте!

Вы не указали данных.

По энергетике от вопроса, поводы для переживания есть. Но скорее вопрос не в изменах.

Здравствуйте! Отношений на стороне нет и не было. Супругу любит и ревнует. Однако сейчас есть холод в отношениях из-за каких-то жизненных проблем. Еще с ребенком есть проблемы похоже.
Добрый день.Отношений на стороне нет.Измен нет.
без фото и данных ответы просто будут пальцем в небо…
Любит, по своему но любит. Голова занята своими какими то делами, увлечениями, мыслями. На стороне отношений нет.
Здравствуйте! Жену любит, отношений на стороне не видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, построила астрологический хорар (чтобы сказать больше и точнее нужны дата, время и место рождения). Владимир в последние годы стал более сухим, поставил под вопрос понятие любви в его жизни. И больше стал уделять внимание себе, своим привычкам  и желаниям. Да, у него есть фантазии о других женщинах. С одной у него был даже флирт, где чуть не дошло до постели. Но в итоге, уважает жену и особенно свой привычный образ жизни. Поэтому, подвиги совершать не планирует.

С уважением, Наталья
нет флирта его нет на стороне-весь в своих проблемах-вы ему дороги и любимы
тайной связи нет а вот у вас стали происходить часто ссоры порчи карты не указали.но есть линия зависти идущая по линии вашей дружбы женщина выпадает по картам вот и от сюда и есть линия негатива чёрная зависть.мой вам совет пригласите священника пусть освятит ваш дом это вам поможет.всё у вас нормализуется.и ещё сходите с ним в церковь и обвенчайтесь
Холод в отношениях просматриваются… стали как два соседа под одной крышой… дат не ваших не его нет… а карта показывает что он шас стоит на месте, не сильно куда рвется… есть мысли свои тяжелые и он их переваривает.
его вижу крепкие телосложением.Да есть измен … к Надежде у него немного высокомерный отношении… ссоры были… он упрям ..«делаю что хочу»  думает говорит он.Он часто себя прав считает а может быть он совсем не прав.
Здравствуйте Надежда, пишу так как выпал расклад, не обижайтесь если зацеплю вас, но лучше правда и вы сможете изменить ситуацию. Расклад как он относится к своей жене, чувств нет, сейчас в отношениях сложности, и сложности идут из за материальных вопросов, тем более в ваши отношения вмешиваются посторонние люди, и в его поведении виден обман.Сейчас нет на стороне никого, но выпали карты которые говорят о том, что ему тяжело. живёт с вами потому что вынужден. Для того чтобы изменить ситуацию нужно пересмотреть своё отношение к происходящему.
он не живет с женой… другая женщина… обряд на возвращение мужчины -оплата по результату