уважаемые эксперты скажите пожалуйста чем закончится завтрашняя встреча, со следователем, что мне ожидать и чего боятся? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973 - вопрос №2964959

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего не бойтесь… Опрос произойдет спокойно. Следователь захочет Вам чем-то помочь… И это будет очень важно для Вас… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень суровый следователь  -  серьёзный и жёсткий разговор будет  .
Вы будете очень напуганы
Разговор  будет  трудный — но вы  этого не заметите — Он тонкий психолог , будет следить за каждым вашим  взглядом и мимикой. Опасаться надо  того  ,  что  бы не солгать — это сразу будет  раскрыто а потом  и повёрнуто против вас.Удачи  вам  и  спокойствия!
Здравствуйте.Ничего не боятся, а думать только о хорошем, удача будет не совсем на вашей стороне, но все-таки шанс какой-то будет.Все закончится хорошо.Всего доброго.
Встреча закончится холодными эмоциями неопределенности. Ничего опасного или губительного пока не предвидится.
Здравствуйте! Ничего не бойтесь. Показания какого-то мужчины сыграют в Вашу пользу. Все будет хорошо. После встречи будет много сомнений и вопросов, но в целом все начнет разруливаться в нужную Вам сторону.
Бойтесь его вопросов котопыт он будет задавать, ваши ответы должны быть обдуманными
не сколько страшен черт, как его рисуют…
Пройдет достаточно напрЯженно, этот человек  может вести себя с позиции силы и власти, но в целом-ничего страшного карты не показывают для Вас.
Здравствуйте! Встреча закончится мирным общением. Ожидать можете много вопросов, но на них старайтесь давать чёткие ответы. Анализируйте, что говорите и ничего лишнего.  Бойтесь искажения фактов и неуверенности в себе. Всего доброго!
Он войдет в положение, даже предложит альтернативу.
Бояться не стоит, хороший и понимающий следователь.
Успокоитесь неожиданным поворотов в Вашу пользу

Найдете общий язык, по началу разговор будет тяжелым… потом объяснить как лучше выйти из ситуаций.
Здравствуйте будет просить деньги, и вы ему дадите.
Добрый день.вас ожидает сложный разговор.как морально, так и физически.ожидайте вопросов, на которые не сможете ответить, будете тушеваться.боятся стоит тупиковых вопросов, на которые вы просто будете в ступоре.собственно он сделает мнение не в вашу пользу.вообщем будет тяжело.и потом вас очень расстроит всё что было в этот день… Удачи вам!
разговор будет не легкие но  все будет норма.