Дорогие Эксперты, вот и подходит к концу лето. Что хорошего меня ожидает этой осенью 2018? Или все стабильно без перемен? Благодарю . Анна 29 июля 1981 года, 11:20 утра в Киеве родилась - вопрос №2964995

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Существенных перемен не видно. В личной сфере перемены будут лишь в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Этой  осенью  у вас  идет неожиданная  встреча  с  мужчиной  и принятия   вашего  решения. Удачи  вам
Здравствуйте! В финансовом плане улучшения будут, с мужчиной завяжется общение… 2019 году будет для Вас благоприятным. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте
 Новое знакомство будет с темноволосым парнем
Кардинальных перемен не будет, но осенний ветер принесет Вам моральное успокоение и желание строить на грядущий год новые планы, в том числе и в личной жизни.
Вы правы, все стабильно без перемен
Все стабильно без особых перемен до тех пор, пока вы не выйдете из зоны комфорта и не начнете что-то менять.
Всё зависит от вашего  настроя и желаний. Не даром говорят — иди за желаниями но  будь осмотрительной.Захотите иметь   мужчину — он у  вас  будет — преград нет.

Этой осенью возможно зарождение какого-то нового проекта/дела. Но для успешного его начала вам необходимо четко видеть конечную цель. Иначе все ваши усилия будут потрачены в пустую.

Так же вам стоит этой осенью быть по мягче с людьми чтобы не возникало острых моментом. Стараться не конфликтовать, а находить компромиссы.

Трудные переговоры, конфликты

Здравствуйте!

Пока без перемен.

Сентябрь предупреждает, что необходимо избегать принятие важных решений. Не рассчитывать на многое. Не планировать на сентябрь ничего серьезного. Можно сильно разочароваться.

Октябрь  благоприятен для усилий в финансовой сфере. Богатства не будет. Но дополнительный доход легко доступен. Можно и нужно смело браться за отложенные планы, реализацию планов.

Ноябрь месяц, как говорят, деньги к деньгам. Отличный период для решения любых финансовых вопросов и реализации глобальных планов. Но не в личной сфере.

Текущий период в принципе неблагоприятен для личной сферы. Но усилия на реализацию самых смелых планов благоприятны. Особенно решение вопросов связанных с увеличением дохода или формирования любых ресурсов жизни.

 Кстати есть тут девушка  которая всего на три минуты позже родилась, но в Рязани… это так если интересно будет… Мне было бы интересно Вас с ней сравнить… Что и как по судьбе происходит  у кого..

Все таки три минуты… Всего лишь три минуты))

 А так до февраля придется еще немного помучиться,  и с февраля новая жизнь.

 Сейчас период Сатурна, а он никому не дает спокойно сидеть сложа руки.

ну и по отношениям  и детям… все как с 2016 года тянется так и  до февраля будет продолжаться..

осенью будут небольшие изменения-встречи а так все идет своим чередом
У вас наступает период роста в карьере и личной жизни. ожидайте новых начинаний, основанных на старых планах.
Здравствуйте! Осень стабильна, традиционна, но с душевным спокойствием и это время подведения итогов, возможности обдумать и создать план будущего. Рядом с Вами будут люди, которые приятны Вас и не вызывают раздражения, небольшие достижения в работе, а изменения в личной сфере, начнутся с весны 2019  Всего доброго!

Здравствуйте! Осенью старайтесь быть активной, больше уверенности и мудрости в принятии решений. Будет желание многое хотеть успеть сделать. Действуйте, всё в ваших руках. Все дела, которые начнёте, будут успешными и всё получится.  Ожидает встреча с мужчиной, с которым  вы давно знакомы.  Поездки в родные места и встреча с близкими людьми. В работе вполне вероятно расширение полномочий или обязанностей. Много придётся общаться и знакомится, ожидают деловые поездки. Могут быть  замечания от руководства и это не сильно понравиться.  Можете рассматривать вариант новой работы. Всего доброго!
Дорога, знакомство с хорошим мужчиной что многое вам предложит, идей, помощь… вдохновит вас на что то… финансовый доход, не большой но будет.
Судя по фото в профиле, на Вас сделано то, что перекрывает гармоничные отношения с мужчинами и прежде всего беременность. Избавитесь от этого и все изменится в нужную сторону.
Здравствуйте! Ключевой темой для Вас на осень выходит работа и деньги-много этому будете уделять времени. Сентябрь-будет казаться, что не можете взять ситуацию под свой контроль и всё перевернулось с ног на голову. Работа больше будет приносить удовольствия, чем денег, но, Вы всё же предусмотрительны и будете стараться привести в баланс всё. Октябрь-тут ждёт уже движение в делах и помощь со стороны, но, для успеха нужно перестать сомневаться в себе и своих возможностях. Начнёте постепенно верить в свои силы и прикладывать больше усилий для достижения успеха. Ноябрь-будут помехи в делах, кто то или что то будет выбивать Вас из состояния равновесия и гармонии. Но, это не повлияет никак на Вас-сможете двигаться дальше уверенно и проявите себя. Сделаете какой то неожиданный шаг, как ранее никогда не поступали. Помощь и поддержка мужчины идёт во всём, но иногда потеря взаимопонимания с его стороны и разногласия. А в общем-стабильно, без взлётов и потерь.
новая работа будет   у вас осени… а старым работе завистники есть и сложный началники… новая работа будет по душе и коллектив будет хорошие.
Здравстауйте, Анна, вас ждет путешествие в жаркую страну.
Просматриваются перспективы работы за границей.
Вертуальное знакомство может перерости в серьезное чувство.
ничего нового… блокировки на личное снимать нужно
Добрый день.Осень для Вас пройдет относительно стабильно.И все же Вам стоит уделить больше внимания личной жизни отложив работу на второй план.
в целом это боязнь, что внешние обстоятельства потревожат ваш в общемто устоявшийся образ жизни, боязнь нового и перемен,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/whTES2E3KbI
Здравствуйте показывают отношения близкие с мужчиной от которого вы ранее отстранялись. В работе без изменений, всё ровно и плавно.
Здравствуйте.новая работа, на которой вам будет интересно, в принципе деньги будут.поможет вам из ямы выбраться немного… Но в целом по остальному стабильно.без перемен.ожидайте приятных улучшений только в работе!
Пока без перемен все идет