Добрый день, два дня назад получил удар в весок, справа от брови на самом веске есть припухлость, больно жевать и открывать широко рот, тошноты и головокружения нет, в данный момент не - вопрос №2965015

могуобратитьсяк врачу, стоит ли переживать?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Артем.
Вероятнее всего травма не серьезная, но есть гематома височной области.
Рекомендовал бы вам обрабатывать это место лиотоном.
Добрый день.
Обрабатывайте припухлость мазью Бадяга. По Вашему рассказу скорее всего ничего опасного у Вас нет, переживать не стоит.