Здравствуйте, подскажите ребёнку 1.2. Года два месяца плачет по ночам просыпается часто и скрипин зубами и во время скачивания на руках дёргает ножками и вчера поднялась температура 38.1 поначалу - вопрос №2965020

думали зубы ониуже выоезли обратились к педиатра сдали анализы кровь моча гемоглобин сказали низкий и все равно плачет и плачет нурофен парацетамол и ибупрофен не помогает не знаем что делать помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.
Да, скорее всего это и есть реакция на зубы, возможно они еще не все вылезли.
Но так же рекомендовал бы сдать кал на яйца глист.
Это тоже может быть причиной.
Добрый день.
Такая реакция возможна при прорезывании зубов. Порекомендовал бы Вам также сдать кад на яйца глистов и очно обратиться к неврологу.