Здравствуйте,эксперты.у меня держится температура около 37 уже около 2х недель.прини ала даже профилактику от орви и гриппа таблетки ингавирин или - вопрос №2965035

арбидол.С, чем это может быть связано? анализы нормальные лейкоциты в норме.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Олеся.
Такая температура как вы описываете не является патологией .
Если анализы в норме и у вас нет жалоб.то я не вижу повода для беспокойств.