Здравствуйте благословите батюшка моему сыну 21 год два месяца назад по благословению духовника в дом привёл женщину неразведенную бросившее мужа с четырилетнем ребёнком я мать мне соврал потому что - вопрос №2965038

не сказал всю правду меня сейчас дома нет и перед приездом он мне говорит я хочу с ней идти на квартиру жить я попросила до моего приезда ентого не делать подскажите как я должна поступить по евангелию его прелюбодеяние спаси господь лариса
3 ответа

Ответы

Лариса, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология. Если хотите узнать, как поступить по евангелию, то задать вопрос надо в категорию Религия. Но на сколько я знаю, даже Иисус Христос, простил и благословил Мария Магдалину, но это уточните в другой категории или спросите у священника С точки зрения психологии, надо дать сыну жить так, как он считает нужным, не вмешиваться в его дела, а то разругаетесь и не будет общения….Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Если ваш сын что-то сделал по благословению духовника, то об этом нужно поговорить с тем духовником. Возможно ваш сын ему сказал более того что говорит вам.
— Здравствуйте, Вам наврали про полученное благословение «духовника». По евангелию грехи могут быть только у Вас, а другие все святые.