Мои муж как только опщается со своей матерью начинает пить делается такой кагбуто в него что-то вселилось на всех орет кидается раздраженный.Помогите! - вопрос №2965062

Ответы

Защиту нужно ставить на вашего мужа
Здравствуйте.
Помочь можно-чистка нужна в первую очередь и защита.
Будьте здоровы!
Возможно, его мать недолюбливает Вас и настраивает сына против Вас, вот и отражается это на ваших отношениях. Надо чистить и ставить защиты, а то он слишком податлив влиянию.