здравствуйте.9 мес что живем вместе мой сожитель не пил.уехала сейчас в отпуск-узнаю что запил.было условие-выпьет-уйду от него.что делать?Роман 23.01.1977 оксана 20.02.1972.и непонятно-зачем?начал - вопрос №2965122

600 p
же ремонт чтоб к моему приезду сюрприз сделать…
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он Вас любит, Вы должны поддержать и помочь ему, чтобы бросил пить… С Вашей помощью он сможет бросить… С ним остаться стоит, он Вас искренне любит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению у Романа проблемы с алкоголем давно, он не всегда может с этим бороться, сейчас у него сложности и таким образом он пытается «забыться», не все свои проблемы он Вам рассказывает. Вам нужно решить или Вы остаетесь и пытаетесь ему помочь с его дурной привычкой или уходите, но тогда ему будет еше хуже, и сам он уже не сможет справится с собой. Удачи!
Не надеяться, что бросит пить.Это пустое.Либо принимайте его, какой есть, и любите, зная, что это коварная болезнь, либо по-честному уйдите, не мучая его разборками.Он и сам страдает, погибая.
его изменить… а принимать какой он есть, это значит себе медленно рыть яму… решать только вам…
Здравствуйте! Уходите, раз поставили условие. Испугается, перестанет пить, вернет Вас.
Условия нужно выполнять. Иначе, если Вы дадите слабину и простите, то дальше все пойдет по наклонной.
Ничего не делать. Не стоит идти на принцип из-за незначительного эпизода. Расслабился человек, ничего нет в этом такого страшного, чтобы перечеркнуть потраченное время и силы одним махом. Как начал так и закончит после вашего возвращения. Уделяйте человеку больше внимания, показывайте его важность и необходимость, тогда и удастся избежать повторения подобных эпизодов.Не обязательно «воспитывать» ультиматумами и шантажом. Мудрое, осторожное, но настойчивое вразумление посредством человеческого разговора будет иметь гораздо лучший эффект. То, что человек ради вас продержался столько времени чего-то да стоит. Уйти всегда можно успеть.
его не переделаете все будет также а стоит ли это терпеть??
Здравствуйте! Если останетесь придется Вам бороться с его недугом, а это дело не благодарное и трудно изменяемое. Если Вы ставили ему условие, то придерживайтесь этого условия, иначе все будет повторяться. Он не может полностью владеть собой.
Всего доброго!
Ради вас терпел 9 мес, это тоже о чём то говорит
Но увы.алкоголизм редко излечим, только по решению самого человека  ему
может помочь лечение
Приветствую,
Я вижу причину в том, что «запил» как неуверенность в себе — чувства его к вам сильнее и ярче чем у вас, вы ему как зависимость, вот вы уехали и он сам себе накрутил что я ей не нужен, что у неё там, что вдруг не вернется и т.п.  и т.д. Адекватный человеческий разговор между вами по приезду расставит всё по своим местам. Он же не категорически конченный, пропащий человек, чтобы поступать с ним исключительно ультиматумами. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Оксана! Сейчас у вас период неопределённости и пытаетесь принять решение, но поговорите с ним и дайте ещё возможность исправиться. Запил от скуки, что вас не было рядом. Всего доброго!
Если вы поставили такое условие, значит создавшая ситуацию нужно дожимать до конца, конечно же уходить вы от него не собираетесь, но тогда вам нужно  хотя бы все представить так что вы свое слово сдерживает и планируете его бросить, пусть немного помучиться и по упрашивать вас этого не делать. А вот если вы все спуститесь ему с рук то он тогда будет пить и дальше а так есть шанс остановить его
Добрый день, идет информация что ему надо менять работу, там много людей как деградированых, склонны выпивать.Только тогда он сможет изменится, и то под ваш контроль.Энергетика у него хорошая идет мне его бабушка, и рада за ваш союз.Вам будут снится вещие сны в них подсказка действий.Его лечить и забирать с той работы тогда перспектива хорошая.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Не уйдете от него, он возьмется за ум, простите ему его слабость. Вы сможете помочь ему избавиться от этой зависимости, своей женской мудростью и любовью. Он прикипел к Вам и чувства его искренние. Дождитесь, не накручивайте себя, с кем не бывает — это жизнь. Не рубите одним махом, все наладится
Вы его отдушина, если вас не будет рядом то он в полностью сопьется… шас сорвался так как вас рядом не было…
Здравствуйте! Запил от страхов и ревности. Любит Вас и не хочет потерять, боится остаться один. Вы его наполняете энергетически и приводите в баланс-ему нет нужды в выпивке. А Вас нет-разные мысли у него, не лучшего направления, и он так их «заглушает».  Пока не видно вашего расставания, ситуация останется неразрешённой. Не выставляйте ему требований, потому как он это воспринимает как недоверие и непринятие его Вами, от этого страдает его самооценка и опускаются руки. Наоборот-вдохновляйте его и просите сделать что то для общего Блага.
Удачи и Любви Вам!
уходите… пьяни -нет слов и условий… он пить бужет всегда -у него родовое проклятие на пьянку по материнской линии
Здравствуйте.
Отношения вас обоих тяготят, временно в них находитесь, для галочки.
Он пил и будет пить, есть зависимость-таким образом он уходит от проблем, не умеет их решать иначе.
Первое время пытается держаться, когда создает новые отношения-затем пускается во все тяжкие.
Уходить или -нет, решать вам, пока сомневаетесь, время не пришло.
Алкоголь его разрушает-неуверен в себе, чего-то боится и в этом скоро убедитесь сами.
С уважением.

Здравствуйте, запил потому что вас нет, и запрет снялся, так как вы его держали в тонусе, ему сложно не пить, он держал себя в руках рядом с вами, я не вижу что вы уйдёте от него, он снова не будет пить.
Добрый день.он слабый на это дело.всегда так будет.любовь любовью, но как только вы за порог, он к ближайшему магазину.вам ничего с этим не сделать.это его внутренние позывы.хочет он алкоголя.тут ничего не сделаете совершенно.какой там ремонт… хоть бы начал, то что сломал...) могу сказать, что вместе вам не по пути.как раз из за его вредной привычки!
Только кодировка ему поможет