Есть ли смысл клеить на трещину защитное стекло ( небольшая снизу , не заходит на экран) - вопрос №2965144

2 ответа

Ответы

Есть. Вы защищаете весь экран от повреждений.
Теоретически, есть — вы защитите дисплей от дальнейшего разрушения и проблем при будущих падениях. Однако, имейте в виду, что из-за существующей трещины, могут быть разводы под защитным стеклом, оно не будет плотно прилегать