Краснодарский край

Перекресток похожий на кольцо, но не имеющий знака движения по кольцу. Установлен знак направления главной дороги(проезд прямо с огибанием как-будто бы кольца - жирной линией). Имеется непрерывная - вопрос №2965268

штрих пунктирная разметка разделения дороги по полосам по всей окружности перекрестка. Должен ли я двигаясь по левой полосе уступить дорогу автомобилю едущиму справа как бы по кольцу но согласно круговой разметки?

Ответы

Buh

Нет, если по знаку у Вас главная дорога. Отсутствие знака кругового движения как раз и не делает эту дорогу с круговым движением. Но более определенный ответ можно было бы дать, увидев сам перекресток.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.