Я уже писала, что был парень были вместе 10 лет. Начал пропадать, не звонить. Трубку не брать. Я по скандалила с ним.гадостей написала а он молчал. А теперь я всё выяснила у него там кто то есть - вопрос №2965353

уже. И мне всё врали. ( он прямо не сказал, что там кто то есть, но и не отрицал) Вчера вечером он написал, что со мной расходиться.( я спросила что будем дальше делать? Он мол решай сама. Я ему — ты мужик вот и решай, он ну и хорошо расстаемся) Сказал я ему 10 лет жизнь портила и жизнь со мной даром потрачена. Он просто писал, говорил что занят работа, а я подняла скандал и входе этого выяснила, что там уже кто то есть. Он обвинил меня что я во всём виновата. Что это я ужасный человек и сказал, что со мной и говорить неочем. Позже друг ещё набрал сказал, что его мама ему вечно шептала что я плохая, и меня стоить послать).Знаете, я просто всю жизнь её жалела, он пил, я молчала, нюхал, сама боролась скандалили, но ей говорила всё хорошо. А в итоге я плохая. Я понимаю головой, что всё к тому и шло.Но приступы жалости к себе, страх будущего, чувство что жизнь кончилась меня сводит с ума. И мысли что я во всём виновата… Меня убивают… Что мне делать?? Это ни когда не пройдет я всегда буду несчастна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мила, здравствуйте. Парень начал перекладывать ответственность на Вас, за что вообще его трудно назвать мужчиной. Вы его жалели, а он перестал Вас ценить и «залез Вам на голову», понимая, что Вы никуда не денетесь и будете все время ради него готовы на все… Вам в будущем. надо перестать «жалеть», так как при такой модели поведения, большинство мужчин, перестают ценить женщину. Вам надо прежде всего ориентироваться на то, соответствуют ли слова мужчины, действиям и доносить свою точку зрения. Если не получается найти компромисс, то подумать, нужен ли такой мужчина? Вы не виноваты, сейчас отпускайте ситуацию, да Вам тяжело, но стоит ли парень того, что бы из за него страдать? Нет не стоит Рекомендую Вам сделать технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мила, здравствуйте!
 Пока вы будете продолжать себя жалеть, вы будете считать себя несчастной.
Что делать? Сделать выводы из того, что произошло, проанализировать своё поведение в этих отношениях и начать жить свою собственную жизнь. Только вы в ответе за своё собственное счастье. Занимайтесь любимыми делами, развивайте свои интересы и увлечения, общайтесь с друзьями. У вас есть выбор  — сидеть бояться будущего или сделать это будущее счастливым.
 Удачи вам.